Сетевое издание|18+|Среда|23 сен 2020|19:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Социалка | Что будет парню, если от него беременна 16-летняя девушка?

Пресс-служба Министерства образования Пензенской области

Elizaveta|08.07.2015 15:05

Девушке 16 лет, она беременная. Парню 22 года. Девушке сказали, что из больницы обязаны сообщить в органы опеки. Что теперь будет парню, если родители и девушки, и парня не против их отношений?

Ответ: Уважаемая Елизавета, законодательством не предусмотрено сообщать о беременности несовершеннолетних в органы опеки и попечительства.

«Если девушка забеременела до наступления 16-лет, в этом усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 134 Уголовного кодекса РФ. При установлении данного факта молодой человек может быть привлечен к уголовной ответственности. При этом имеет значение, знал ли он о том, что совершает действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет», - добавил референт отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Сергей Поплевин.

0
0
0
0
 
Гость||

казённый дом с охранной...

Гость||

А ты и есть та самая девушка? Так тебя поздравить или посочувствовать?

Гость||

Если беременна, то уже не девушка...как-то так )))

Гость||

.Алименты придется платить спиногрызу. Аж до 40 лет его счастливого обладателя.

Гость||

вот парень изверг разве можно в живого человека что не попадя совать

Гость||

В США бабу посадили на 22 года за секс с 17-летними.

Гость||

Интимные отношения с несовершеннолетней

ст.134 УК РФ определяет, что преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе произошла близость. Обвиняемый считается виновным, если даже пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. То есть если взрослый человек знает о юном возрасте возлюбленной (возлюбленного) и все равно вступает в близкие отношения (даже с согласия), он должен быть готов к уголовной ответственности.

© ФорумЮристов.Ру, 2007-2015

Гость||

Молчать надо дуре, а то парня посадят.

Гость||

Лизонька,если и Ваши и его родители не против,выходите за этого мальчика замуж.Сейчас брак разрешён с 14-ти лет (в исключительных случаях).Ваш случай и является исключительным.Вопрос решается на уровне районной администрации.

Гость||

Играйте свадьбу!

В брачные игры вы уже проиграли :)

Счастья вам и рребеночка здоровенького!

Гость||

что будет? хороший втык от родителей и поломанная жизнь... советую спрятаться в армии.

Гость||

Если парню под 70 лет, его осудят по кодексу административных правонарушения, могут пенсию обложить штрафом...

Гость||

Что будет если парню 20 лет а девушки 16 лет и она не совершена летния и она забереминила?

Гость||

Хоть ба до 18 уж потерпели, тогда можно.

Гость||

"Гость|21.05.2018 14:00|

Что будет если парню 20 лет а девушки 16 лет и она не совершена летния и она забереминила?"

Если родители умные,то будет свадьба.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость
Комментарий:

Введите защитный код, указанный на картинке:

Примечание: Уважаемый Гость! Зарегистрируйтесь, и вы сможете в свои сообщения вставлять картинки, видео, смайлы, файлы и пр.
Перейти на эту тему в форуме
 
 
 
 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово
Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте