Сетевое издание|18+|Воскресенье|7 дек 2025|19:22
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
Telegram

В понедельник, 12 апреля, в объектив видеорегистратора автомобилиста попали дети, перебегавшие дорогу в неположенном месте в Бессоновском районе. Серьезное ДТП помогла предотвратить лишь хорошая реакция водителя.

Кадры были сделаны в 7:42 на дороге у частных домов и появились в соцсети «ВКонтакте» 13-го числа. По словам автора поста, запечатлена Бессоновка, однако комментаторы отметили, что это село Грабово.

На видео - два ученика начальной школы. Некоторое время ребята стоят на обочине, рядом с ними находится женщина. Затем дети начинают перебегать дорогу прямо перед двигающимся автомобилем. Водитель вовремя нажимает на тормоз. Один из школьников возвращается назад, другому удается достичь противоположной стороны дороги.

«Поймать и выпороть», «Слава богу, успел, увидел, вовремя среагировал», - прокомментировали пост пензенцы.

Подобными роликами автомобилисты часто делятся в социальных сетях. Так, в феврале 2020 года под колесами ВАЗа на улице Суворова в Пензе едва не оказался школьник. Мальчик двигался по регулируемому пешеходному переходу у ТЦ «Суворовский», преодолел больше половины пути, а затем развернулся, так как у него выпал телефон. В это время для машин загорелся разрешающий сигнал.

Видео vk.com/sova_penza.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети