Молодая мать ударила двухлетнюю дочь ногой в живот

Читать новость на сайте

По словам женщины, ребенок играл на полу в квартире, вел себя шумно и никак не реагировал на замечания родительницы. Тогда она от слов перешла к избиению малышки.

Все произошло 2 мая, а «скорую» маленькой девочке вызвали только 4 мая, так как ребенку стало хуже. Когда ее доставили в областную детскую больницу имени Н. Ф. Филатова, выяснилось, откуда у малышки была получена такая травма. Кроме того, данным случаем заинтересовались в областном следкоме.

«По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району Пензы возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего», - прокомментировала 7 мая Татьяна Махницкая, старший помощник руководителя областного СУ СК РФ.

Следователям удалось выяснить обстоятельства дела. 29-летняя жительница Пензы находилась в квартире, ее дочь 2016 года рождения играла на полу. Когда она не отреагировала на очередное замечание матери, то женщина просто ударила ногой в живот ребенка. «Скорую» сразу не вызвали, а только спустя двое суток. В свое оправдание молодая мать пояснила, что она совершила этот поступок из-за сильного стресса, вызванного постоянными ссорами с мужем. Однако это не освободило ее от ответственности. Женщина задержана. Судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Рина Одинцова

«Репортер», № 19, 8 мая 2018 г.

Оставить комментарий

Что пишут люди об этом (14 комментариев):

идиотка

Либерастка.

Достаточно посмотреть на рожи беременных на улице, и все ясно...

Гость писал(a):

Гость|08.05.2018 21:16|

Либерастка.

И ты идиот

Гость писал(a):

Гость|08.05.2018 21:19|

Достаточно посмотреть на рожи беременных на улице,

и ты тоже

Ор достал ее, но дети это так, до конца дней твоих, самое серьезное решение в жизни, за что и платят залетные глупыши.

Дура, зачем рожала?

Гость писал(a):

Достаточно посмотреть на рожи беременных на улице, и все ясно...
лучше и не скажешь. вчера наблюдал картину, маленькая девочка в магазине со всей дури пинала холодильник, а мамаша стояла с тупой рожей и наблюдала.

Дура, зачем рожала?

- что значит зачем? За тем же, за чем и собаки, кошки, и др живность.

Рожала значит надо. Не вас же ей об этом спрашивать. А если вы такие умные, родите себе и воспитывайте так, как считаете нужным.

Гость писал(a):

Рожала значит надо. Не вас же ей об этом спрашивать. А если вы такие умные, родите себе и воспитывайте так, как считаете нужным.
ногой в живот??

Это уж как вам ваше развитие подсказывает

Вот гадина,какая это мама?.настоящая мама за своего ребенка порвет каждого кто на него посмеет даже замахнуться,а эта сама свою кровинку ногой в живот....,нет мамы и эта стерва тоже не мама,лишить её материнства,и тогда у ребенка появиться шанс на настоящую семью,и настоящую маму,а не быть битой пока не вырастет,а так ,и будет если девочку оставят этой маме--нацистке.

Гость писал(a):

И ты идиот
Да пусть идиот, зато не психически неуравновешенный либероид, который за деньги маму родную продаст.

Злость на мужа выместила на ребенке. Мужа-то не пнешь.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение