Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|18:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.33  |  $  58.53
 
12.09.2017|13:15

Полиция сообщила, что он ушел из дома по улице Добролюбова днем 1 сентября и не вернулся. Но спустя 5 дней, 6 сентября, мальчика нашли сотрудники полиции.

В этот же день прокомментировала инцидент Татьяна Махницкая, старший помощник руководителя СУ СК по области.

- Сейчас проводится проверка. Полицейские нашли подростка в компьютерном клубе Пензы. Он рассказал, что несколько дней просто гулял по городу и ночевал в подъезде.

Мальчик также пояснил, что ночью его никто не трогал, - рассказала Татьяна Махницкая.

Дмитрий Гудин

«Репортер», № 37, 12 сентября 2017 г.

0
0
0
0
Имя: Гость
Комментарий:

Введите защитный код, указанный на картинке:

Примечание: Уважаемый Гость! Зарегистрируйтесь, и вы сможете в свои сообщения вставлять картинки, видео, смайлы, файлы и пр.
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей