Анна Малкова: «Женщина - это бриллиант!»

Читать новость на сайте

Свершилось! На 11 канал возвращается не имеющее аналогов на региональном телевидении шоу «Мисс Пензa TV»! Три месяца зрители будут наблюдать, как обычные девушки превращаются в королев. Раз в неделю проект будет покидать одна из участниц. А победительница накануне 8 Марта получит корону и, возможно, путевку в новую жизнь. Вести шоу будет шикарная, стильная и яркая Анна Малкова - спортсменка, фотомодель и молодая мама.

- Аня, почему вдруг было принято решение возобновить «Мисс Пензa TV»?

- С момента последнего сезона «Мисс Пензa TV» прошло уже восемь лет, но красивых девушек в Пензe меньше не стало, а только прибавилось! Поэтому мы посоветовались и решили возобновить эту затею. А я очень хочу пригласить на съемки предыдущую ведущую шоу Светлану Тюкину. Сейчас она мамочка и жена, живет в Санкт-Петербурге, работает стилистом. Хочу, чтобы она пообщалась с новыми участницами, вдохновила их на свершения.

- Отслеживала ли ты, как сложилась судьба предыдущих участниц проекта?

- Насколько я знаю, девушки ушли в другую деятельность - все-таки профессиональный век модели недолог - всего несколько лет (если это не супермодель). Но я непременно разыщу финалисток и попрошу их поделиться опытом с последовательницами. Кстати, одна из победительниц прошлых лет, Женя Курбатова, уезжала работать в Китай.

- Что получат участницы в этом сезоне программы? Что их ждет?

- Они получат бесценный опыт работы на камеру, общение с интересными людьми, еженедельные фотосессии, богатые портфолио. С ними будут работать визажисты, фотографы. Будут мастер-классы по актерскому мастерству, технике речи, девушки научатся давать интервью с душой и огоньком. Ну а главным призом, помимо короны, станет романтическая поездка на двоих в Сочи в шикарный отель.

- Принять участие в «Мисс Пензa TV» может любая девушка? Или это должна быть хотя бы начинающая модель?

- Ну где ж в Пeнзе взять столько моделей? Конечно, любая. У нас есть возрастное ограничение - 35 лет. Но оно довольно условно: все-таки это не «Мисс студенчество», и сегодня многие барышни даже средних лет выглядят невероятно молодо.

- А судьи кто?

- Наши уважаемые партнеры (а призы приготовлены невероятные!) и fashion-фотограф Юрий Дровнин.

- Что нужно будет сделать претенденткам на кастинге?

- Их ждут два дефиле - в одежде и в купальнике, а также экспресс-интервью, в котором нужно раскрыть свои личные качества.

- Давай теперь поговорим о тебе. Сколько тебе еще сидеть в декрете с дочкой?

- Чуть более полутора лет - Ариане сейчас год и четыре месяца. Но вот по поводу «сидеть» у меня есть что возразить! По-моему, такую формулировку могли придумать только мужчины! В декрете я делаю что угодно, но только не сижу: день пролетает как миг, в нем практически нет времени на себя. Поэтому обязательно устраиваю мини-отпуск: хожу на спа-процедуры, на встречи с подругами. А вот теперь меня отпускают и поработать. Все эти сферы жизни важны для гармоничного развития женщины.

- Дорого ли сегодня поддерживать красоту, как считаешь?

- Мне сложно судить, все-таки моя кожа еще не сильно возрастная, и некоторые манипуляции я провожу дома сама. Например, люблю фруктовые маски - получается ласковый кислотный пилинг. Лучше всего работает клубника! Иногда снимаю макияж натуральным йогуртом.

А вот маникюр, педикюр и уход за волосами доверяю профессионалам. Поддерживать образ яркой блондинки самостоятельно сложно, тут нет права на ошибку! Не отказываю себе также в массаже, он расслабляет и на физическом, и на психологическом уровне.

- Можно ли развить у женщины вкус в одежде, в стиле? Или если не дано, то и пытаться не стоит?

- Дано это очень редко, и шанс есть у всех. Но нужно постоянно тренироваться: читать, смотреть, анализировать. Очень многое закладывают в девочку мама и женское окружение: если все вокруг ходят в замызганных халатах и едят со сковородки, то о чем тут говорить?

Мне с мамой невероятно повезло! Когда начиналась пора взросления, я всегда спрашивала у нее, что надеть, чтобы не выглядеть «не в тему». И я знаю, что не стоит слепо следовать трендам и скупать модные вещи. Нужно искать то, что идет тебе!

- Аня, как думаешь, будет ли когда-нибудь на 11 канале подобный проект для мужчин?

- Надеюсь, до этого не дойдет! Все-таки главный бриллиант в нашей жизни - это женщина, а сильный пол - это оправа. Однако мы влияем на мужчин, которые рядом. Возможно, знания, полученные на «Мисс Пензa TV», пригодятся и для этого.

P.S. Кастинг на участие в проекте «Мисс Пензa TV» пройдет 16 декабря 2018 года в караоке-театре «Джельсомино» (ул. Суворова, 92а). Начало в 11:00.

Фото Ю. Дровнина

Ксения Вдовикина

«Пенза плюс ТВ», № 50, 11 декабря 2018 г.

Оставить комментарий

Что пишут люди об этом (70 комментариев):

Кто это?

не знаю...наверное очередная миска))

А где красота ?

Это блистательная и неповторимая красавица ведущая Анна Малкова !!! Умница, красавица, спортсменка, супер мама, любимая жена своего мужа и профессионалка своего дела !!!

насчет красавицы я бы поспорил, такая ночью приснится...

Гость писал(a):

Это блистательная и неповторимая красавица ведущая Анна Малкова !!! Умница, красавица, спортсменка, супер мама, любимая жена своего мужа и профессионалка своего дела !!!
На любителя красота. Остальное бесспорно.

Жалко, что не комсомолка..

почему? была когда то))

Однако мы влияем на мужчин, которые рядом. Возможно, знания, полученные на «Мисс Пензa TV», пригодятся и для этого.

- Вы, с вашими куриными мозгами, можете влиять только на тупых мужчин, с IQ ниже среднего.

Ты про маму свою тоже так говоришь?

Ты про маму свою тоже так говоришь?

- только хорошее, либо ничего.

Чем мама отличается от остальных женщин? Она такая же женщина и ты, оскорбляя всех их, оскорбляет и ее. Будь осторожен в своих высказываниях, иначе когда нибудь тебе может попасться на пути человек, которому не понравятся твои речи и он найдет повод нанести тебе ущерб, скорее всего физический.

Зачем Анна сильно похудела??? Когда она была в теле, то какая то чувственная, сексапильная была.А сейчас нет.Как бабы не поймут, что далеко не всем из них идет излишняя худоба.Мужики кости не любят.Мясца надо.ОТ лишних костей синяки.

Модер, у вас сайт говняный, даже мобильную версию сделать не можете! Тьфу на вас

Чем мама отличается от остальных женщин? Она такая же женщина и ты, оскорбляя всех их, оскорбляет и ее. Будь осторожен в своих высказываниях, иначе когда нибудь тебе может попасться на пути человек, которому не понравятся твои речи и он найдет повод нанести тебе ущерб, скорее всего физический.

- пунктуацию изучать не пробовала?

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение