«Мисс Пенза» пока не замужем

Читать новость на сайте

Гостей шоу «Мисс Пенза - 2017» приятные сюрпризы ждали уже на входе в фойе драматического театра. Каждой из зрительниц вручали по красной розе, а вот мармеладом угощали всех, невзирая на пол. Громко играл джаз…

«Идея конкурса заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц, - подчеркнула организатор конкурса Вера Ежатнова. - Это состязание является профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц, и я уверена, что многие из них добьются в жизни поставленных целей».

В борьбу за усыпанную жемчугом корону могли вступить даже 45-летние дамы, однако настолько отчаянных женщин в возрасте «ягодка опять» не нашлось. Зато две участницы оказались молодыми мамами.

На сцену вышли пятнадцать участниц конкурса, претендующих на звание самой обаятельной и привлекательной пензячки 2017 года. Выступление конкурсанток началось с визитки, где каждая пыталась представить себя наиболее ярко с помощью танца. Самым эротичным получился номер на шесте!

Помимо этого каждая претендентка на корону рассказала о своих увлечениях, работе и семейном положении, а также поделилась мечтами.

По традиции зрителей повеселил конкурс на проверку остроумия и эрудиции. Ведущие шоу приготовили немало каверзных вопросов. Например, первой участнице предложили пообщаться на нескольких иностранных языках. Другую заставили отвечать на вопросы о достопримечательностях населенных пунктов, названия которых прозвучат в вопросе. Еве Кантарджиевой предложили из букв своей фамилии составить наибольшее число слов. Растерявшись, девушка начала предлагать такие варианты, как, например, «античная»…

Другая участница, в анкете которой было написано, что она занималась баскетболом, не сумела ответить на элементарные вопросы о спорте. Например, на вопрос: «Кто такой голкипер?» последовал ответ: «Тот, кто забивает голы». «Апперкот?» - «Это падение». «А кто такой аутсайдер?» - «Тот, кто сидит». «Что такое блок-шот? Ты же занималась баскетболом, ты должна знать». В ответ девушка изобразила блок из арсенала каратиста. Вопросы о буллите и знаменитом биатлонисте Бьерндалене и вовсе заставили конкурсантку растерянно молчать.

Гвоздем программы стал конкурс купальников. Мужская часть зала заметно оживилась при виде стройных и длинноногих красавиц, расхаживающих по сцене чуть ли не в чем мать родила. На несколько минут зал утонул в непрерывных вспышках фотокамер.

А под занавес шоу девушки устроили дефиле в вечерних нарядах, после чего члены жюри вернулись из комнаты для совещаний. Наступил кульминационный момент вечера - провозглашение имен победительниц.

Титул «Мисс зрительских симпатий» был отдан Валерии Головко. Второй вице-мисс выбрали уроженку Ульяновска, а ныне жительницу Пензы Юлию Зюкуеву. Первой вице-мисс стала 19-летняя Элина Крутикова. А титул «Мисс Пенза¬2017» и усыпанную жемчугом корону получила Виктория Кондрашина.

30-летняя королева красоты работает диджеем на радио. А выступала она под 13-м номером, который оказался счастливым. Помимо короны, девушка получила и другие приятные призы, в том числе путевку в Чехию.

На вопрос о семейном положении «Мисс Пенза» призналась, что пока не замужем, однако можно с уверенностью сказать, что теперь претендентов на руку красавицы будет хоть отбавляй.

Остается добавить, что всем без исключения участницам творческого конкурса досталось множество призов от многочисленных спонсоров.

Яков Белкин

«Молодой ленинец», № 50, 12 декабря 2017 г.

Оставить комментарий

Что пишут люди об этом (66 комментариев):

Отвратительный конкурс,на уровне сельского ДК.Надо было где нибудь в Муравьевке проводить.

Мисс — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах. Является сокращением от mistress, устаревшей формы обращения к женщине. Может употребляться как прямое обращение к незамужней женщине, так и перед фамилией той, к кому обращаются.

А могла быть замужем? какая это тогда мисс?

penzainform.ru писал(a):

30-летняя королева красоты работает диджеем на радио. А выступала она под 13-м номером, который оказался счастливым. Помимо короны, девушка получила и другие приятные призы, в том числе путевку в Чехию.

На вопрос о семейном положении «Мисс Пенза» призналась, что пока не замужем, однако можно с уверенностью сказать, что теперь претендентов на руку красавицы будет хоть отбавляй.

Глубоко сомнительно, что человек в здравом рассудке предложит ей руку. Об

этом ещё Фердыщенко сказал Настасье Филлиповне.

Даже я в свои 70 лет не сунул голову в пасть такой львице.

На вопрос о семейном положении «Мисс Пенза» призналась, что пока не замужем, однако можно с уверенностью сказать, что теперь претендентов на руку красавицы будет хоть отбавляй.

Да, дебилов с деньгами у нас хватает. На фото во внешности ничего экстраординарного, средненько в целом. Годков ей 30 и это подтверждает мой вывод.

Гость писал(a):

Не разбираешься ты в цветках, сынок. Настоящий цветок и в сто лет не вянет.
А что ему остается говорить, когда он уже выбрал репейник и ему поздняк метаться.

Быдлоинформ продолжает троллить туполобых читак.

О красоте и пр... стихи. ель сочинил))

И какой бы они не были красоты,

Как бы пряно не пахли букеты,

Время быстро идёт, отцветают цветы,

Но не видят несчастных поэты.

В жизнь любую приходит всегда звёздный час,

Засияет она красотою,

Надо ей восхищаться мгновенно, сейчас,

Пока видишь её золотою.

Красоту удержать можно только с трудом,

И увянет она безвозвратно,

Коль оставить величье её на потом,

Через время смотреть неприятно.

Упадёт до нуля дорогая цена,

Вид угаснет, и нет аромата.

Красота! Пропадает мгновенно она,

И к былому не будет возврата:

Или девушки это, или же цветы,

Не найти между ними отличья,

Время быстро сотрёт чудный миг красоты,

Красота увядает девичья.

Гость писал(a):

Или девушки это, или же цветы,
торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный (Н.Знайка "избранное")

Пока незамужем не означает отсутствие папика

Репейник на стишки не подвиг, сорняк не осчастливил, про дев баит.

И за чем эту рекламу гнать она не замужем и чо вы думайте сейчас кинуться на ней жениться кто бы ошибся

ПРОБУЮТ ...ХВАЛЯТ....А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ....

Белкин Яшка женится на тепе, ни валнуйси, миси

Гость писал(a):

ПРОБУЮТ ...ХВАЛЯТ....А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ....

Классный коммент. Зачёт.

Стара она для замужества! Вон сколько молодого мяса скачет.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение