Майскую пенсию принесут по новому графику

Читать новость на сайте

В конце этой недели начнется доставка пенсий. В мае их принесут по новому графику, на который повлияли в том числе и праздничные дни.

Еще с апреля в Пензенской области изменился график доставки пенсий. Ранее тем, кто получал пособия по старости через почтовые отделения, их приносили с 3-го по 23-е число. С прошлого месяца график сместился на два дня: доставка началась 5 апреля и закончилась 24-го. 25-е число - это день повторной доставки пенсии тем, кто не смог ее получить в установленный графиком день. При этом дата доставки для конкретного пенсионера скорректирована не более чем на два дня.

В мае, с учетом нового графика и праздничных дней, пенсию будут приносить так. Доставка начнется 5 мая, в пятницу. В этот день пенсию принесут не только за 5, но и за 6 и 7 мая. 8 мая почта будет работать, поэтому в этот день пенсию принесут за 8 и 9 мая. 12 мая пенсию принесут за 12, 13 и 14 мая. 19 мая - за 19, 20 и 21.

25 мая доставка пенсий закончится.

Напомним, что через почту пенсию получают 46% пензенских пенсионеров, 54% - через банки.

«Молодой ленинец», № 18, 2 мая 2017 г.

Оставить комментарий

Что пишут люди об этом (17 комментариев):

25 закончится. А как с оплатой услуг ЖКХ? Об этом прдумали?

за 10 мая когда принесут пенсию ?8 или 12 мая?

когда нибудь да принесут, у них не горит.

Гость писал(a):

25 закончится. А как с оплатой услуг ЖКХ? Об этом прдумали?
Слава Богу, на этот раз ещё 4-го доставили и ветеранские, и пенсию. Тратить в принципе некуда. Взял по скидке в Магните на Окружной сырок Сулугуни величиной с шайбу, а он оказался пластмассовый... Еле съел...

Сегодня 22 мая на карточку пенсию не перевели,переводили всегда 20 числа.у кого еще не перевели...

Гость писал(a):

Сегодня 22 мая на карточку пенсию не перевели,переводили всегда 20 числа.у кого еще не перевели...
Так журналисты МЛ чётко написали:

penzainform.ru писал(a):

19 мая - за 19, 20 и 21
Так что вы уже своё получили. Впрочем, как и моя жена. Она тоже получает 20-го. И до сих пор ждёт...

Спасибо,что ответили,весь день звонила в клиентскую службу,трубку не снимают или робот говорит ,что ответить не могут....Просто не понятно..Может кто узнавал,кто получает 20 на карточку.Буду благодарна за любой ответ!

получаю 18, до сих пор на карточку не перевели(((

Тогда вопрос ,за какое число получили по карточкам пенсию,если 18 и 20 не получали? До Пенсионного могу доехать только в пятницу..Ответьте,пожалуйста.

Гость писал(a):

Тогда вопрос ,за какое число получили по карточкам пенсию,если 18 и 20 не получали? До Пенсионного могу доехать только в пятницу..Ответьте,пожалуйста.
мне не первели еще

скоты

А,какого ,числа Вы получаете,чтобы как-то съориетироваться.Спасибо.

не надоело еще над пенсионерами эксперименты ставить? посадить бы всех этих чиновников на эту пенсию и потом еще графики менять каждый месяц

Ответьте,что в газете написано,если не трудно,что касается перевода пенсии на карточки Сбербанка,кто по почте России все получили в срок.Родители получают у почтальона 21 числа,а получили 19 мая,с ветеранскими.

Дозвонилась ,до пенсионнго фонда,сказали только сегодня всем перечислили,ждите сегодня или завтра,теперь от банка зависит...

Спасибо за информацию. А журналисты могут только воду мутить...

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение