Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|07:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 
30.11.2016|13:43


Работники сельского хозяйства Пензенской области отметили свой профессиональный праздник. В этом году им удалось собрать поистине рекордный урожай зерновых культур - лучший за последние 24 года.

Поздравить передовиков в ККЗ «Пенза» приехала экс солистка культовых групп «Мираж» и «Звезды» Наталия Гулькина.

Поначалу публика, особенно в присутствии сидевшего в первом ряду губернатора Ивана Белозерцева, чувствовала себя несколько скованно. На приглашение столичной звезды потанцевать откликнулись не сразу.

«Друзья, несмотря на то, что начальство в зале, не стесняйтесь, зажигайте, вас за это не уволят!» - подбодрила зрителей певица. И в итоге человек пять все же вышли подвигаться под песню «Айвенго». А уже на медленной композиции «Сокол» в вальсе закружились несколько пар, за что были вознаграждены дисками со 100 песнями Наталии Гулькиной.

Предваряя исполнение песни «Это Китай», «королева диско» обратилась к Ивану Белозерцеву, недавно побывавшему с рабочей поездкой в КНР.

«Не так давно мне довелось выступать в Китае, и местные товарищи попросили меня передать вам музыкальный привет», - объявила Гулькина, после чего спела короткое поздравление на китайском языке.

- Наталия, вы каждый день выступаете в новом городе. Как же при таком графике удается держать себя в форме? - поинтересовался у певицы корреспондент «МЛ».

- Я живу как простой, скромный человек: дворцов, как у некоторых наших артистов, у меня нет. Но при этом даже для того, чтобы жить, как обычный человек, артисту моего жанра в России приходится «пахать»! Правда, некоторые предпочитают вариант выйти замуж за миллионера, но это не мой случай.

Я певица уже возрастная, на смену приходит много новых артистов из всевозможных конкурсов вроде «Голоса». Все хотят петь, все хотят славы, и многие даже готовы первое время работать чуть ли не бесплатно. А мне нужно как-то выживать в этом мире, поэтому приходится хвататься за любую работу. Вот и вся форма!

С семьей сейчас общаюсь исключительно по телефону. Да что говорить, 27 ноября у моей мамы день рождения, а я в этот день в Адлере буду выступать.

- На 30-летие своей творческой деятельности какие подарки готовите поклонникам?

- Новые песни. Уже сейчас в Интернете можно найти «Безумный мир» и «Солнечное лето». В ближайших планах - дискодуэт с Ромой Жуковым.

Еще пытаюсь написать автобиографическую книгу, надеюсь, что в следующем году она наконец-то увидит свет. Это будет откровение о том, что происходило в группе «Мираж» и вообще в шоу-бизнесе. Многие даже не представляют, какие коварства творились в группе! А чтобы избежать каких-то наездов, перед тем как опубликовать книгу, покажу ее юристам.

- Кстати, бывшие коллеги продолжают вставлять вам палки в колеса?

- К сожалению, да, хотя я и ушла из коллектива пять лет назад. Раньше организаторам концертов рассылались письма о том, что я никто и звать меня никак, что репертуара у меня якобы нет. И что если вдруг я начну петь песни «Миража», то организаторов оштрафуют на 20 млн рублей. Запугивали как могли, чтобы те отказались от проведения моих концертов.

А сейчас они придумывают новые ухищрения, о которых даже говорить не хочется. Во всяком случае, я не собираюсь покупать за несколько миллионов рублей лицензию на исполнение песен «Миража».

- Певица Гулькина сразу согласилась стать телеведущей?

- Когда поступило предложение вести проект «Я худею!», я сама уже скинула почти 25 кг, и мне было что сказать женщинам! Сейчас, правда, снова немного набрала из-за неправильного питания и гастрольного недосыпа. Но договорилась, что с понедельника мне будут привозить спецпитание на 900 калорий, и дома я уже ничего готовить не буду. За пару месяцев хочу похудеть до 44-го размера!

Яков Белкин

«Молодой ленинец», № 48, 29 ноября 2016 г.

0
0
0

Гость||

А что, она подумала, что он китайский понимает? Лучше бы на мордовском спела.

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Новые песни. Уже сейчас в Интернете можно найти «Безумный мир» и «Солнечное лето».
НОВЫЕ песни? Где?


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте