Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|17:12
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 
17.10.2013|11:13


Брутальный двухметровый мужчина, внешне как две капли воды похожий на героя голливудских боевиков Джейсона Стэтхема, но при этом еще и обладающий мощным баритоном. Участник двух телепроектов Первого канала - «Голос» и «Две звезды» - Методие Бужор представил в Пензе свою программу «Воспоминания».

Концерт, проходивший в областной филармонии, ажиотажа не вызвал. Было продано всего 150 билетов, в основном на галерку, причем подавляющее большинство зрителей оказались людьми пожилыми.

Те, кто пришел в этот вечер в филармонию, о своем выборе точно не пожалели. Изумительный голос Методие, прекрасный репертуар, а еще живое музыкальное сопровождение - настоящий оркестр с барабанами, перкуссией, клавишными, гитарами и даже духовыми инструментами под названием Dorel Burlacu Band.

Певец нашел время и для общения с корреспондентом «МЛ».

- Почему свою программу решили назвать «Воспоминания»?

- Каждая песня имеет свою историю. Например, после концерта в Нижнем Новгороде ко мне подошла не очень пожилая пара и поблагодарила за исполнение песни из репертуара Муслима Магомаева «Мелодия». Когда-то они под эту песню первый раз поцеловались в районном Доме культуры, и теперь на них нахлынули приятные воспоминания.

- Вы начинали как классический певец, но после встречи как раз с Муслимом Магомаевым все изменилось...

- Встречу устроила Елена Образцова, заметившая мое внешнее и вокальное сходство с Магомаевым. Я пришел домой к Муслиму Магометовичу и его супруге Тамаре Синявской, а расставаясь с ними спустя несколько часов, понял, что отныне эстрада - мое призвание на всю жизнь.

- Вы успели стать участником двух проектов Первого канала - «Голос» и «Две звезды»...

- Воспоминания об этом у меня остались самые противоречивые. На проекте «Голос» я прошел прослушивание вслепую, когда меня выбрал в свою команду Александр Градский. Но затем на этапе «Поединок» я сошелся с прекрасным баритоном Евгением Кунгуровым. Градскому пришлось делать нелегкий выбор - я или Женя. Александр Борисович так и не смог определиться в выборе и решил сделать это с помощью обычной монетки. Мне не повезло... Но зла на Градского я не держу.

- А на Волочкову, с которой у вас были скандалы на шоу «Две звезды»?

- Да не было у нас скандалов! Она балерина, я же не пытаюсь с ней соревноваться в танцах. Если ты не умеешь петь, просто подпевай, оставь это профессионалам. На самом деле мы с ней по-прежнему общаемся за сценой, то, что было в проекте, там и осталось.

- Кстати, в последних выпусках проекта «Две звезды» в пару с Волочковой вместо вас поставили нашего земляка Сергея Пенкина...

- Это великолепный артист, я даже не стесняюсь признаться в своей к нему любви. Мы не говорим о незаурядных образах, которые Сергей создает на сцене. Для меня Пенкин - большая личность с прекрасным вокалом, которому завидуют даже западные звезды эстрады.

Так что вам повезло, что такой замечательный артист родился на пензенской земле.

Даниил Франк

«Молодой ленинец», № 42, 15 октября 2013 г.

0
0
0

Гость||

Умница!


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте