Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|07:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 
11.06.2013|17:09


Приятная новость для тех, кто собирается приобрести жилье в уютном микрорайоне малоэтажной застройки «Сурский квартал», но все еще не решается это сделать! Теперь купить квартиру стало проще и удобнее - прямо на территории микрорайона открылся офис продаж.

Здесь можно получить консультацию специалистов, ознакомиться с планировками квартир и сразу же посмотреть понравившийся вариант. Специалисты помогут заключить сделку и правильно оформить все необходимые документы.

Кстати, в «Сурском квартале» по-прежнему действует акция «Новосел». Напомним: все, кто оформляет сделку в рамках этой акции, получают в подарок новый двухкамерный холодильник. Если на данный момент нет полной суммы и нет желания брать ипотеку, достаточно оплатить лишь 50% стоимости жилья и уже стать собственником квартиры, а оставшуюся сумму внести потом.

Однако жилье в «Сурском квартале» покупают не только из-за выгодных условий акции и доступной цены. Жители микрорайона нередко называют его маленьким островком европейского комфорта. Красивые клумбы, удобные пешеходные аллеи, автоматическая система освещения в подъездах.

В каждой квартире установлены котлы индивидуального отопления, что позволяет поддерживать нужную температуру, обеспечивать всех домочадцев горячей водой круглый год и существенно экономить на жилищно-коммунальных услугах.

На детских площадках - специальное мягкое покрытие, которое впитывает влагу и позволяет родителям не беспокоиться ни о лужах, ни о детских синяках и шишках.

Не нужно будет и ломать голову над тем, с кем же оставить подросшее чадо - в «Сурском квартале» планируется построить детский сад на 230 мест.

В микрорайоне учтены интересы и потребности всех жильцов. Рядом с каждым домом предусмотрены специальные карманы для автомобилей, строится отдельный паркинг. Планируется построить православный храм на въезде в микрорайон. Дополняют общую картину расположенные рядом школы и крупные торговые центры: «Ритейл парк», «Слава» и другие. Все это позволяет уютно и комфортно чувствовать себя и молодым семьям с детьми, и представителям старшего поколения.

Неудивительно, что многие переезжают в этот микрорайон вслед за родными или друзьями, купившими здесь квартиру.

Поэтому можно смело сказать, что «Сурский квартал» объединяет целые семьи! Нередко родственники, живущие в разных регионах нашей большой страны, покупают в «СК» квартиры в одном подъезде или даже на одной площадке. И живут потом рядом с родными и близкими.

Часто бывает и так, что молодой семье уже неудобно ютиться в одной квартире с родителями или бабушками и дедушками. Такие семьи, как правило, продают свою трех- или четырехкомнатную квартиру и покупают в «Сурском квартале» две или три отдельные квартиры. Разница в стоимости жилья в микрорайоне и на вторичном рынке позволяет это сделать. В итоге все близкие по-прежнему живут рядом, но при этом не мешают друг другу.

Еще одно приятное дополнение - дома в «Сурском квартале», как правило, сдаются раньше срока, указанного в договоре. Поэтому владельцы квартир делают ремонт и справляют новоселье даже раньше, чем планировали.

Сейчас уже сданы три линии домов микрорайона малоэтажной застройки. К концу июня планируется сдать в эксплуатацию еще два строения четвертой линии, состоящей из четырех домов. В итоге в микрорайоне останется всего четыре четырехэтажных дома, квартиры в которых уже почти проданы. Поэтому если вы планируете приобрести жилье в «Сурском квартале» и отпраздновать новоселье, спешите! Подарок все еще ждет вас!

Если же у вас недостаточно средств для покупки квартиры, осуществить мечту поможет ОАО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области». При оформлении квартиры в «Сурском квартале» ваше старое жилье может быть принято в зачет. Также при расчете вы можете воспользоваться средствами материнского капитала, военного или ветеранского сертификата.

Кроме того, ОАО «АИК Пензенской области» работает и с другими участниками различных программ господдержки: молодыми семьями, молодыми учителями и медицинскими работниками. Все эти категории граждан могут использовать средства господдержки при первоначальном взносе за квартиру в Агентстве ипотечного кредитования.

Но, если у вас нет государственного сертификата и большого заработка, не переживайте - теперь вы тоже можете позволить себе достаточно просторную квартиру в новом доме. В ОАО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» предлагают квартиры без первоначального взноса и всего под 6% годовых!*

Оформить сделку на квартиру в «Сурском квартале» можно в новом офисе продаж в микрорайоне или в центре города по адресу: г. Пенза, ул. Гладкова, 3, офис 101.

Все офисы продаж работают 6 дней в неделю без перерывов на обед. С понедельника по пятницу специалисты ждут вас с 9 утра до 7 часов вечера, в субботу - с 10 утра до 4 часов дня.

Узнать все о микрорайоне «Сурский квартал» можно по телефону 8-800-707-33-44 (звонок для жителей России бесплатный) или на сайте sur-kvartal.ru, где можно увидеть, как идет строительство.

По вопросам получения ипотечного займа можно проконсультироваться по бесплатному для всех жителей России телефону 8-800-200-68-10 или обратиться в ОАО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» по адресу: г. Пенза, ул. Гладкова, 3, офис 110. Подробную информацию об Агентстве можно найти на сайте aikpenza.ru

В ОАО «АИК Пензенской области» помогут найти индивидуальное решение для каждого.

*ОАО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области».

Алина Польская

«Молодой ленинец», № 24, 11 июня 2013 г.

На правах рекламы

0
0
0

Гость||

Крутец!!!

Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте