2013: нумерологический прогноз

Читать новость на сайте

За нумерологическим прогнозом мы обратились к Эдуарду Утенкову, пензенскому уфологу, действительному члену Международной академии прикладной информациологии.

«Чтобы вычислить число этого года, нужно сложить все цифры - 2, 0, 1, 3, - поясняет Эдуард Викторович. - Получаем шестерку. Это хороший знак. Шестерка символизирует конечный результат, достижение целей. А еще эта цифра отвечает за будущее: так что все, что намечено на этот год, должно осуществиться».

Впрочем, нужно проанализировать и ключевые точки года: его первый и последний день. 1 января 2013-го в сумме дает нам восьмерку. Это аналог бесконечности, число, отвечающее за слово «Господь». Любопытно, что и четверка, которая получается, если сложить цифры, составляющие дату 31 декабря 2013 года, тоже связана со словом «Бог».

«Однако это не означает, что счастье ждет лишь верующих людей, - подчеркивает Эдуард Утенков. - Главное - жить в системе».

Взяв в руки своих главных помощников - биолокационные рамки, уфолог измеряет климатическую обстановку на планете на грядущий год:

«Ничего плохого не вижу. Единственное предупреждение - в июле лучше не ездить в Краснодарский край со стороны Керченского пролива (это между Краснодаром и Ейском). Там возможны подземные толчки и наводнения. Кстати, они могут задеть и часть Турции. В остальном в России обстановка благоприятная. В Европе тоже. А вот в Египте, особенно на юге, некомфортно и неспокойно - лучше не рисковать».

Что касается экономической ситуации в стране, то Эдуард Викторович предостерегает лишь от резких необдуманных движений. Особых потрясений не ожидается. В политической среде возможны бунтарские настроения, но крупных расколов не будет.

«В Пензе год тоже пройдет спокойно, - уверяет специалист. - Урожай будет на уровне средних значений 2012-го.

Засухи не предвижу. Правда, бесснежная зима может угрожать озимым (яровые еще кое-как выстоят). Однако в конце декабря (ориентировочно 30-го числа) все-таки выпадет более-менее постоянный снег».

Самое главное пожелание уфолога пензякам: создавать и беречь семьи. К этому призывает и покровительница года - планета Венера. Очень хорошо заключать браки, обзаводиться детьми, укреплять союзы. И во всем стараться проявлять мудрость - так, как это делает символ года - змея.

Ксения Вдовикина

«Молодой ленинец», № 52, 25 декабря 2012 г.

Оставить комментарий

Что пишут люди об этом (6 комментариев):

ХОРОШИЙ ПРОГНОЗ!!!!

задолбали уже ваши астрологи, нумерологи, уфологи и прочие хренологи

как можно записаться на прием к уфологу?

что за фигня?всё это по-моему предвидимо и так!

Зря Эдик ударился во все тяжкие. На такие крупные прогнозы даже элитные астрологи не рискуют...

А между тем в нашем крае есть люди, умеющие не то что предсказывать, а управлять погодой на год.

звучит как уролог

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение