Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|22:10
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 
19.12.2012|11:12


«Ведущие, выходим на сцену, за ними тут же участники шоу... Не отстаем, не отстаем! Пошла фонограмма, все хлопают, улыбаются... Стоп! Девушка за столиком, вы во что одеты?! Дайте ей кто-нибудь пушистую гирлянду. Пусть на шею намотает».

Режиссер «Новогоднего вечера на 11-м» Светлана Тер-Казарова, казалось, вот-вот сорвет голос. Еще бы, за всем и каждым нужен глаз да глаз. Сотни гостей, несколько сотен участников - артистов и коллективов, которым предстояло выступить с оригинальными новогодними номерами.

Призы для участников творческого соревнования приготовлены внушительные. Исполнитель лучшего номера получит 75 тысяч рублей, занявший второе место - 50 тысяч, бронзовый призер - 25 тысяч.

А еще для тех, кто вступил в нешуточную борьбу, придумали массу разных номинаций: «Симпатия жюри», «Самый новогодний номер», «Самый веселый номер».

Во время съемок, впечатлившись выступлением одного из коллективов, жюри предложило учредить еще одну номинацию - «Приз зрительских симпатий».

Кстати, о жюри... Места за судейским столиком заняли известные пензяки: Мистер Вселенная Алексей Нетесанов, заслуженный работник культуры РФ Лариса Алексеева, ведущая программы «Моя мелодия» Алла Тархова, генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина, директор «Восточного экспресс банка» Динара Багдалова и Наталья Кузьмичева - директор компании «Супер Окна».

«На отборочный тур пришли более 100 участников, - говорит Светлана Тер-Казарова. - На гала-концерт отобрали 33 самых лучших участника, которые показывают 28 номеров: некоторые конкурсанты объединились в 1 номер.

Это не только профессиональные коллективы, но и обычные люди из Пензы и области.

Участники готовились очень серьезно. Например, Илья Драндалуш делал пародию на Диму Билана. Но у него был лишний вес, и мы посоветовали Илье к гала-концерту похудеть. Молодой человек так рьяно взялся за дело, что действительно сбросил лишние килограммы. А на генеральной репетиции даже упал в голодный обморок. К счастью, на записи все было нормально».

Впрочем, все подробности шоу мы пока раскрывать не будем, пусть премьера станет сюрпризом для телезрителей. «Новогодний вечер на 11-м» будет показан в эфире 11 канала в ночь с 31 декабря на 1 января с перерывом на поздравления президента Владимира Путина и губернатора Василия Бочкарева. А повтор программы состоится на Рождество и Старый Новый год.

КОММЕНТАРИЙ В ТЕМУ

Генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина:

«Жюри предстоит увидеть много ярких и самобытных номеров, а значит, придется сделать непростой выбор. В первую очередь будут оцениваться стильность и индивидуальность каждого участника. Уверена, что в результате победят самые достойные.

А лично для меня Новый год - праздник самый любимый. Я, как и большинство людей, тоже загадываю желания и... целый год работаю над тем, чтобы они сбылись. В эту новогоднюю ночь обязательно пожелаю себе чего-то неординарного, но чего именно - пока еще не придумала».

Геннадий Марченко

«Молодой ленинец», № 51, 18 декабря 2012 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте