Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|04:31
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 
27.10.2011|13:46


В воскресенье, 23 октября, на сцене Пензенского областного драматического театра имени А. В. Луначарского состоялось выступление легендарной команды КВН «Уральские пельмени».

Эти артисты приезжали к нам очень давно, они даже сами не смогли вспомнить когда, равно как и зрители. Увы, но времени на экскурсии по городу у них не было, о чем создатель, капитан и автор в одном лице Дмитрий Соколов сообщил поджидавшим его представителям местных средств массовой информации.

- Как только приехали в Пензу, сразу отправились на площадку, - пояснил кавээнщик. Собственно, на этом интервью со звездой клуба веселых и находчивых закончилось. Артисту нужно было готовиться к выступлению, ведь в холле театра уже томились зрители.

Выступление «Уральских пельменей» началось с 20-минутной задержкой. Перед пензенцами предстали шесть «пельменей»: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, Максим Ярица. Разбавила мужской коллектив всего лишь одна девушка - очаровательная Юлия Михалкова-Матюхина.

Официально в «Уральских пельменях» Юля работает с 2010 года, хотя она и раньше периодически участвовала в концертах.

- Не переживайте, что мы поздно начали, зато пораньше и закончим, - сразу же начал шутить Максим Ярица, который в течение всего выступления исполнял роль конферансье.

В отличие от юмористов из «Камеди клаб», которые в начале месяца тоже выступали в нашем городе, «Уральские пельмени» шутили не пошло. Например, в самом начале шоу артисты решили поиграть со зрителями в ассоциации.

- «Дом-2» - это как жир на животе: бесит, а сделать все равно ничего не можете, - досталось от «Пельменей» скандальному проекту. Было в этот вечер и много шуток с местным колоритом. Правда, юмористы, видимо, запомнили только один район города - Терновку - и шутили в основном именно про нее.

Конечно, не обошлось и без легендарного кавээновского конкурса «Разминка». Зрители задавали «пельменям» вопрос, а артисты старались смешно на него ответить. Приз за этот конкурс - букет цветов - достался девушке, которая задала самый «оригинальный» вопрос.

- Почему вы называетесь «Уральские пельмени», - поинтересовалась зрительница. Артисты даже не стали на него отвечать, мол, уже 146 тысяч раз говорили.

Ну а в конце выступления «пельмени» пообещали обязательно приехать в Пензу еще раз с новой программой.

Марина Солева

«Комсомольская правда, Пенза - Саранск», № 43-т, 27 октября 2011 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте