Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|13:51
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
 
14.03.2012|10:45


Какая женщина не мечтает, чтобы в ее честь совершались если не подвиги, то хотя бы маленькие безумства?

И пусть времена рыцарских турниров остались в прошлом, но барышни по-прежнему хотят видеть рядом с собой мужчин, способных доказать, что ради любви они готовы на многое.

Чувствуя это, пензенские мужчины решили поразить своих любимых, а заодно и всех жительниц города красотой своих тел и выносливостью: 8 Марта они решили пробежаться по центральной улице города в одних брюках, подставив ветру и снегу свои полуобнаженные тела.

Акция, естественно, носила шуточный характер и не требовала от участников красоты Аполлона и силы Геракла. Ведь женщины любят нас за красоту духа. И ничего, что у одних ребра торчат, а у других выпирает животик: главное, что мы готовы ради наших любимых на самые отчаянные поступки.

ТАКОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН

За бортом припаркованных в центре Пензы машин - минус 10° С. Но приехавших на них мужчин это не останавливает: они быстро раздеваются до пояса и готовятся занять позицию на старте. К ним присоединяются и пешие коллеги.

Погода не помешала представителям сильной половины человечества доказать, что они сильны духом. Помешала доблестная милиция, посчитавшая забег с голым торсом нарушением общественного порядка.

Мужчины не стали доказывать блюстителям порядка, что голая мужская грудь вряд ли вызовет волнения в обществе или смутит кого-нибудь до полуобморочного состояния, а молча натянули майки, решив-таки не отменять забег.

«Не проходите мимо!» - кричала очаровательная девушка в рыжий мегафон, на котором красовалась надпись «Орало». Так она поддерживала отчаянных мужчин и призывала прохожих мужского пола присоединиться к акции.

«На самом деле не такой уж это и героический поступок, - улыбается участник забега Михаил. - Вот убраться дома - это действительно подвиг».

Но девушка Михаила Татьяна считает иначе.

«Я горжусь Мишей! - заявляет она. - Вы не представляете, какое счастье осознавать, что ваш любимый ради вас готов на самые безумные поступки!»

Праздничная атмосфера захватила и прохожих - не смогла пройти мимо компания мужчин, случайно оказавшихся на улице Московской. Сказав: «Да что мы, хуже, что ли?», - они исполнили для девушек песню. Да так громко, что у меня заложило ухо.

АЙ ДА ПАРНИ!

Поскольку забег был шуточным, то бежали не на время, а удовольствия ради. Никакой спринтерской скорости, только плакаты с надписями: «Ради тебя готов на все!», «Долой майки, свободу кубикам!», «Теща заставила!»

Готовившиеся к забегу парни, у которых нет второй половинки, последовали совету организаторов мероприятия и вручили свою верхнюю одежду незнакомым девушкам, оказавшимся неподалеку от места забега.

Потом некоторые участники были замечены с этими девушками в ближайшем кафе. Так что забег, несмотря на шуточность, выполнял еще и важную миссию - помогал завязать романтическое знакомство...

СЛАДКАЯ НАГРАДА

Звучит команда «Марш!», и почти 50 молодых людей устремляются вверх по Московской с криками поздравления всем проходящим мимо девушкам. Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных.

Дистанцию от улицы Бакунина до сквера Давыдова и обратно ребята преодолели всего за несколько минут. Все это время их ждала с теплой одеждой группа поддержки в лице милых барышень, которым еще никогда в жизни не делали подобных подарков.

Больше всех волновалась будущая мама Мария, супруга одного из бегунов.

«Главный подарок от Игоря я уже получила, - говорит девушка - Я неделю его не видела - он был в командировке. Поэтому его возвращение для меня настоящий праздник. А сегодняшний поступок в очередной раз доказывает, что в моем любимом супруге присутствуют мужество и героизм. В награду я приготовила ему его любимую творожную запеканку».

80 ДЕЦИБЕЛ - ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!

Завершился забег веселыми конкурсами. Один из них - конкурс рожиц. Представители сильной половины человечества должны были доказать, что они сильны еще и в поедании... лимона. Этот процесс снимал фотограф. Победителем становился тот, чья рожица в этот момент была самой кислой.

Лучшим оказался Алексей. То ли он был голоден, то ли просто любил лимоны, но съел даже цедру, отобрав ее у других участников конкурса. В общем, улыбка у него была то что надо.

Еще один конкурс - танцевальный. Молодые люди соблазняли девушек под музыку Майкла Джексона, танец маленьких утят и маленьких лебедей. Двое парней так разошлись, выделывая па друг перед другом, что ведущий посоветовал девушкам не знакомиться с этими танцорами, усомнившись в их ориентации.

Выбрали и самого хорошего мужика. А хороший, как известно, это тот, которого видно. После измерения талии участников конкурса стало ясно, что самый видный среди собравшихся - Павел. Размер его талии составлял 111 сантиметров!

Ну и в честь 8 Марта провели конкурс среди влюбленных - проверили, насколько громко они целуются. Громкость определяли с помощью специального приложения, установленного на мобильном телефоне. Рекорд поставила пара Валентина и Александр - аппарат зарегистрировал 80 децибел!

Александр Исаев

«Аргументы и факты - Пенза», № 11, 14 марта 2012 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте