Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|18:41
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


ОВЕН

Из-за внутреннего напряжения вас может потянуть на поиск приключений. Но погода в доме важнее всего. Оберегайте свою личную жизнь от внешнего вмешательства. В выходные близкие отношения будут нуждаться в уединении и нежности. Отдыхайте - все важное вы уже успели!

ТЕЛЕЦ

Вы можете ощутить упадок сил. Берегите нервы, меньше спорьте и не берите на себя чужие проблемы. В середине недели вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Тот, кто придет к вам

или выйдет на контакт в воскресенье, - важный в вашей жизни человек. Но будьте бдительны.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе успейте нанести визиты вежливости, позвоните родственникам, выполните обещания, наведите порядок в своем доме и мыслях. У вас завершение одного этапа и начало нового. Может всплыть какая-то тайна. Берегите важные отношения и свое здоровье.

РАК

Постарайтесь меньше привлекать к своей персоне внимание, поскольку легко можете стать жертвой наговора или на вас повесят чужую работу. Женатым Ракам следует избегать споров со своей второй половиной. Хорошо заниматься творчеством, устраивать вечеринки.

ЛЕВ

В отличие от других знаков, вы будете настроены серьезно. Вы можете сыграть роковую роль в чьей-то жизни или почувствуете себя игрушкой в руках судьбы. Все может оказаться не так уж и

плохо, но если сделаете выбор, то это надолго. Возможно, что важные перемены обойдут вас стороной.

ДЕВА

Неделя располагает к удовольствиям и развлечениям, перемещениям и поездкам. Вам следует остерегаться конфликтов с коллегами и друзьями. В середине недели вы можете приятно провести время. В воскресенье хорошо покупать одежду, украшения и подарки.

ВЕСЫ

Неделя прекрасно подходит для увеселительных мероприятий, вечеринок. Однако везде найдутся желающие покомандовать вами и поруководить. Но большей частью все будет спокойно и гладко, можно полениться. С четверга ритм событий ускорится, но будет мало толку.

СКОРПИОН

В течение этой недели полностью не расслабляйтесь, держите под контролем свои карьерные интересы. Возможны перестановки по месту работы. Сейчас для вас настало очень ответственное время. Вы можете сделать важный выбор, решиться на перемены в образе жизни, но все обдумывайте.

СТРЕЛЕЦ

Понедельник - нейтральный день. Со вторника по четверг держитесь подальше от тех, кто может испортить вам настроение. Пятница и суббота вернут бразды правления в ваши руки. Используйте эти дни для наведения порядка в мыслях. Воскресенье - отличный день для покупок.

КОЗЕРОГ

В суете и хаосе, который наступил, кто-то должен взять на себя роль координатора. И этот кто- то - вы. Готовьтесь говорить по двум телефонам одновременно, что-то решать в срочном порядке. В середине недели нагрузка возрастет. Вы будете способны на ловкие маневры, но без помощников вам не справиться.

ВОДОЛЕЙ

Важное оставьте на конец недели, а пока не давайте себя подгонять. Вы и сами найдете массу дел, которыми нужно заняться. Со среды по четверг на первом плане будут общение, переписка, обсуждение новых планов. В эти дни ничего не меняйте в своих финансовых схемах.

РЫБЫ

Неделя суматошная, веселая, но несколько бестолковая. Никаких важных дел и мероприятий на нее лучше не планировать, больших перемен не ждать. Вам предстоят незапланированные поездки, множество мелких срочных дел. Хорошее время для приобретения дорогих вещей, подарков для близких и друзей.

Секреты для дачников и огородников, полезные советы для здоровья, предсказания астрологов и другая важная информация для читателей портала Penzainform.ru в одном разделе.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Гость||

ПИ!!! Хоть бы дни недели не перепутывали!...

Гость||

очередные выдумки для дурачков


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

  • Сложности и напряжение: подробный гороскоп на 11 мая

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте