Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|18:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
18.05.2019|10:58

Случилось то, чего так долго ждали многие хейтеры популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Звезда потеряла голос и какое-то время не сможет заниматься концертной деятельностью.

Телеведущая пришла на съемки музыкальной передачи "Студия Союз", сообщает портал Teleprogramma.pro. В ходе съемок выяснилось, что Бузова едва говорит.

Речь Ольги то и дело прерывал сильный кашель. Певица оправдалась перед своим напарником — Александром Гудковым. Бузова добавила, что ее болезнь не является заразной, поэтому юмористу беспокоиться не стоит.

«Зато сегодня единственная возможность, когда вы можете утверждать, что у Бузовой нет голоса. И это будет чистая правда», — посмеялась над собой Бузова. Тем не менее Ольге удалось с трудом спеть несколько своих песен, но вот с концертной деятельностью ей придется подождать. Столь сильный кашель не позволит певице напрягать голосовые связки.

Новость очень обрадовала хейтеров. Соцсети буквально взорвались десятками постов. Люди, которым не нравится творчество Ольги Бузовой, попросили теледиву навсегда покинуть сцену.

Напомним, это уже не первый случай, когда россияне пытаются не допустить Ольгу Бузову до концертной деятельности. В марте этого года в ответ на заявление певицы о начале гастрольного тура она получила содержательный совет от одного из подписчиков: "Сначала петь научись", "Под фонограмму рот открывать любой дурак может".

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2019 12:25|

фото бомба

Гость|18.05.2019 13:00|

Уууууууурррррраааааааа!!!!!!!!

Гип,гип,гип ура,ура,ура.

Впрочем невозможно потерять что то чего нет.

Гость|18.05.2019 14:16|

Сложно потерять то, чего отродясь не бывало)))))

Гость|18.05.2019 17:37|

там была отрыжка а голоса там нет один язык

Гость|18.05.2019 20:25|

хорошо терять то.чего нет!

Гость|18.05.2019 20:39|

Что за бред бузова и голос

Гость|18.05.2019 21:21|

А у неё он разве был???

Гость|18.05.2019 22:50|

ПензаИнформ заболел желтухой? Почему копируют желтую прессу? Что за мода пошла новости про звездулек инфу репостит?!

Гость|19.05.2019 02:18|

Трудно потерять то, чего никогда не было!

Гость|19.05.2019 03:06|

А что у неё был голос? Как может пропасть то, чего не было?

Гость|19.05.2019 11:58|

Вот счастье то!))))))

Дмитрий Н. Мотовилов|19.05.2019 12:31|

Слишком много бузовалась...

Гость|19.05.2019 14:52|

ничего, другое покажет

Гость|19.05.2019 21:49|

чтобы потерять голос его надо иметь

Гость|20.05.2019 00:28|

Слава богу!!! Сколько можно издеваться над зрителями? Пусть её голос никогда не возвращается.

Имя: Гость