Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|11:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.96  |  $  64.49
 
15.03.2019|22:04

Ясновидящая Галина Янко рассказала "Дни.ру" о совпадениях в судьбах исполнительниц. По ее словам, у Юлии Началовой много недоброжелателей.

"Она как солнце. Яркая, живая, смешная. Мамина и папина девочка. По судьбе – долгожитель, но у нее было слишком много врагов, причем с самого детства. А еще Юля очень доверчивая. Вокруг нее было много завистников, кстати, как и в свое время у другой чистой и светлой красавицы российской эстрады – Жанны Фриске", – описала ситуацию Юлии Началовой ясновидящая Галина Янко.

По ее словам, певица очень страдала из-за развода с мужем. Причем множество врагов она нажила именно из-за супруга, у которого были связи на стороне. "Его любовницы завидовали Юле, желали ей зла, ходили к магам. Все это накопилось", – уверена медиум.

"Юлия Началова – человек очень верующий, за ее спиной стоит сильный ангел-хранитель. Не хочу говорить страшные вещи, но сейчас действительно решается ее судьба. Карты очень плохие. Я не знаю, что сказать. Такой чистый человек, как она, просто должен жить. Сейчас на ее долю выпали очень тяжелые испытания", – с грустью добавила гадалка. Отметим, в настоящее время жизнь Юлии Началовой действительно висит на волоске.

Как писали "Дни.ру", врачи пытаются спасти Юлию Началову, несмотря на обилие вскрывающихся неполадок в ее организме. Состояние артистки вызывает серьезные опасения, потому что начинают отказывать один за другим органы.

Напомним, Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. Тогда артистка жаловалась на боли в конечности. Прибывшие медики поставили певице предварительный диагноз "рожа, заражение крови".

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.03.2019 00:57|

Глупость очередная.

Гость|16.03.2019 07:28|

Ясновидящая,мелит то, что писала пресса,об этом все читали,всё никак не пойму какие ненормальные обращаются к этим шарлатанам там так называемым типа "" экстрасенсам???

Гость|16.03.2019 08:39|

Здоровья Юлии и всех земных благ.

Гость|16.03.2019 09:02|

Причем здесь рожа, от рожи не умирают. Бред какой-то.

Гость|16.03.2019 09:50|

мадам очевидность

Гость|16.03.2019 09:51|

экстрасенсов нет, не морочте людям голову

Гость|16.03.2019 10:01|

Как ни прискорбно это звучит но она сейчас платит за свою половую распущенность и чрезмерное увлечение своим "омоложением" связанным с пластиками и иными методами "омоложения. К сожалению уже не одна знаменитость лежит в земле сырой из-за этих "омоложений". Нет смысла сейчас перечислять эти фамилии этих "звёзд" и мужчин и женщин. Я думаю что вы их все знаете.

Гость|16.03.2019 10:04|

Юлечка выздоравливай держись.Никакие экстрасенцы не могут ничего знать о судьбе человека и о его внутренних ресурсах.Молодые должны жить и радовать своих родителей!!!

Гость|16.03.2019 10:16|

Юля живи!!!!

Гость|16.03.2019 10:39|

ппц.писать не о чем

Гость|16.03.2019 10:49|

НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО ЛИШЕНЫ СЛУХА И ГОЛОСА И ВНЕШНОСТИ И НИ КАКИЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ИМ НЕ ПОМОГАЮТ,НО ПРИ ЭТОМ ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ И ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ,ЕСТЕСТВЕННО ТАКИЕ ПЕВИЦЫ,КАК ЮЛИЯ НАЧАЛОВА,НАДЕЖДА ОТРАДНАЯ С ХОРОШИМИ ВОКАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ИХ РАЗДРАЖАЮТ И ДАЖЕ ПУГАЮТ,НА ИХ ФОНЕ ОНИ ПРОСТО СТАНОВЯТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ И НЕ ВОСТРЕБОНЫМИ,ПОЭТОМУ ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ К ЧЕРНОЙ МАГИИ,ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ ИХ.ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЛИМСЯ ЗА ЮЛИЮ,ЧТО БЫ ОНА ВЫЖИЛА!!!!!У НЕЕ РАСТЕТ ДОЧЬ!!!!

Гость|16.03.2019 11:26|

просто их диетологи за деньги назначают диету, травят их всякими напитками от похудения, вот и результат, больничная койка. ведь организм испытывает большой стресс от этих похудений, а диетологам лишь бы денег заработать, девочки, хватить травить организм всякими препаратами от похудения, вы молоды, красивые, зачем вам все это, ешьте все, но много двигайтесь.

Гость|16.03.2019 14:35|

юля выздоравливай.

Гость|16.03.2019 14:46|

Юленька! выздоравливай,ты сильная девочка Боженька поможет!!!

Гость|16.03.2019 14:49|

юля мы за тебя все молимся, мы -твои земляки, поэтому живи!!!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость