Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 янв 2019|15:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.33
 
14.01.2019|19:40

Певец сделал шокирующие признания. В своем Instagram-аккаунте Стас Пьеха подробно рассказал о времени, когда принимал запрещенные вещества.

Внук знаменитой исполнительницы Эдиты Пьехи и композитора Александра Броневицкого разместил в микроблоге видео, где ему 16 лет. На кадрах он вместе с бабушкой участвует в съемках передачи. В подписи к ролику Стас рассказал о том, как жил в то время.

Пьеха перечислил неполный список тех наркотических веществ, которые употреблял. "К тому времени я практически не питался и весил около 49 кг... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – признался артист.

Певец добавил: случалось, что у него отнимались ноги и он был вынужден сидеть, поскольку не мог передвигаться, пока не пройдет действие наркотика. "К тому времени я уже употребляю пятый год", – сообщил Пьеха, приведя в ужас поклонников.

По словам Стаса, через полгода после съемок данной программы из-за очередной передозировки случился пожар. Молодого человека доставили в больницу в Москве. "В свою первую наркологическую клинику, на станции метро Академическая, и начнется долгий, очень безнадежный и мрачный период поиска исцеления..." – рассказал певец. В итоге 38-летний Пьеха отметил, что на поиск реально работающей методики у него ушло больше 20 лет.

Поклонники артиста пришли в шок от прочитанного. Ведь многие из них не знали, что их кумир был наркозависимым. Тем более – с такого раннего возраста. Отметим, певец и ранее говорил о пагубном пристрастии, но так подробно, пожалуй, в своем микроблоге написал о страшном периоде жизни впервые.

"Вы бывший наркоман?! В голове не укладывается…", "Для меня это новость. Слава Богу, что встал на истинный путь! Здоровья Вам!", "Жесть! Даже не верится, что у внука Эдиты Пьехи были такие моменты в жизни!?!", "Читаю и плачу, найти в себе силы дальше жить и творить...", "Я в шоке, такой красивый, подкачанный, жизнерадостный, интересный мужчина – именно такие мысли у меня были всегда, глядя на Стаса, а тут оказывается он прошел такой жизненный путь!" – высказались пользователи соцсети. Поклонники поблагодарили Пьеху за откровенность.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 20:02|

в тюрьму его .........

Гость|14.01.2019 22:16|

Меня не будоражит! Пусть хоть посодят его!

Гость|15.01.2019 15:36|

Умственно неполноценным комментаторам просьба ознакомиться с действующим законодательством и уяснить, что за употребление не сажают. Человек оступился и поплатился за это, а вы ему такого желаете...

Гость|15.01.2019 16:05|

Вы кто вообще такие ?? Идите нах... с тюрьмами своими, и системой своей дрявой.

Гость|15.01.2019 17:00|

Удачи ему и здоровья! Молодец

Гость|15.01.2019 18:06|

Присоединюсь к словам последнего комментатора. Поддержки ему, спасибо.

Гость|15.01.2019 18:14|

Каждому своё и своё-не каждому.

Гость|15.01.2019 19:35|

Не желайте другому тюрьмы,ибо от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Наркозависимый-это не хулиган и не какой-то злой монстр,это больной человек.Дай Бог Стасу здоровья и сил.

Гость|15.01.2019 19:49|

Я с уверенностью говорю ДА наркотикам, и вам советую впустить их свою серую жизнь.

Гость|15.01.2019 19:55|

Любой наркет апрторе уголовник, зелье надо купить, принести и приготовить, а это все наказуемо от 3-х и выше!

Гость|15.01.2019 20:09|

Кто знает.... тот поймёт!!! Не так то и легко, и употреблять и бросить!!!

Гость|15.01.2019 20:11|

То что подвязал молодец и достойно уважения. Непонятно другое пафос в комментах?От чего у вас слезы наворачиваются?От того что золотой мальчик загнал сам себя в яму и превозмогал потом??Я знаю людей которые в яме родились и выросли у них пути кроме как в тюрьму или могилу не было, а они нашли его и на свет выбрались. Творить гтворите?Стинг творит, металика творит и даже Мадонна, то что делает Пьеха шляпа, а не творчество. Уважение как к человеку справившемуся с реальной проблеммой испытываю, а вот восхищения и умиления не разделяю.

Гость|15.01.2019 20:17|

Народ, 19:49 и 19:55 комбикорма обожрались?С наркотиками знаком на личном опыте к сожалению. Гость 19:49 жизнь может быть яркой и без наркоты, под наркотой не жизнь, а жизнезаменитель, имитация, плохая подделка и если не подвяжешь скоро это поймешь. Гость 19:55 с точки зрения закона хранение равно как и приобретение веществ до определенного количества это даже не преступление, а правонарушение. Не каждый употребляющий преступник. Добрее надо быть.

Гость|15.01.2019 20:24|

Клиники его имени очень дорогие,разве так можно наживаться на горе людей

Гость|15.01.2019 21:00|

Никто комбикорма не обжигался, наркоман - преступник, против совести, близких и общества, его ,,эйфория,, оборачивается, горем, слезами огромными потерями общества и мучением семей. Единственный способ давить все это со всей строгостью закона.Начинают с ,,малых,, доз а потом стал.228 на лбу выбита.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость