Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 янв 2019|15:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.33
 
14.01.2019|19:44

Мария Максакова продолжает напоминать о себе. На сей раз опальная оперная дива сняла ролик в честь старого Нового года, на котором предстала в корсете, короткой юбке и маске.

Свой ролик Мария Максакова опубликовала на YouTube, дав ссылку на страничке в социальной сети Facebook. "Таинственная миз Икс поздравляет подписчиков со Старым Новым годом (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.). Ария из оперетты Имре Кальмана Принцесса цирка в собственном вольном переводе с немецкого. Да простят меня достопочтенные господа либреттисты Грюнвальд и Браммер", – подписала видео Мария Максакова.

На записи, выполненной в черно-белой гамме, артистка предстала в полурасстегнутом корсете и короткой юбке. Ролик начинается с того, что еле держащаяся на ногах певица вошла в свою гримерку с цветами. Далее, бросив букеты, Максакова плюхнулась в кресло и запела. Немного побыв в комнате, Мария отправилась на сцену, где расположился оркестр. Там певица нашла трон, на который забралась с ногами. Затем Максакову сняли возле края сцены, обращенной спиной к пустому зрительному залу. На этом ролик завершился.

Многочисленные поклонники осыпали Марию Максакову комплиментами. "Талантливо!", "Браво! Талантлива во всем! Спасибо за изящный юмор!", "Шикарный голос!!! Браво!!! Перестроиться на пение в мюзикле трудно. Справилась на отлично!!!", "Обожаю эту девушку...)", "Спасибо, Машенька! Гениальна во всем! Браво! Со Старым Новым годом! Счастья, радости, новых побед! Обнимаю!",...свою грусть за улыбкой прячу...". Это сильная сторона Марии. Про голос даже и не говорю, точность безукоризненная", – высказались фанаты.

Однако не обошлось без критических отзывов. "Артикуляция не совпадает. какой – нибудь реквием по Магнитке. был бы больше в точку", "потому что под фанеру поет. Когда в прибалтике пела живьем то на 30 минуте даже с первых рядов зрители вставали и уходили", – прокомментировали критики.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 20:11|

Предавшая Родину, бывший депутат Гос. Думы - герой РОССИЙСКОГО телевидения и новостей.

Гость|14.01.2019 22:13|

У богатых свои причуды! Об этом обязательно нужно знать пензюкам! Про Волочкову уже писали. Кто следующий?

Гость|15.01.2019 01:12|

дура дурой, куда она лезет

Гость|15.01.2019 08:57|

Рабочий рот и золотая звизда?

Гость|15.01.2019 09:16|

Декабристка хренова! Просрала детей!

Гость|15.01.2019 12:03|

Не много ли чести говорить про эту аферистку? Ни рожи, ни.... отвратительные надутые губы. Фу....

Гость|15.01.2019 12:06|

Ничего святого нет в этой гадине. Даже родную мать предала, не говоря уж о других родственниках.

Гость|15.01.2019 12:27|

По заголовку понял,что упоролась в хлам.

Гость|15.01.2019 12:29|

Гость писал(a):

Ничего святого нет в этой гадине. Даже родную мать предала, не говоря уж о других родственниках.
Ради таких комментов ПензаИнформ выкладывает с Дни.ру темы.

Гость|15.01.2019 15:11|

Не хватает новостей пензенских? Как живут люди, какие проблемы? Причем неуважаемая многими Максакова на пензаинформе?

Гость|15.01.2019 21:43|

Раздражает

Гость|16.01.2019 07:05|

Кроме матери,она предала своих детей,она нелюдь

Гость|16.01.2019 07:40|

Да нужно просто не обращать внимания, как на пыль.

Гость|16.01.2019 08:11|

Что можно еще ожидать от безбожницы, кроме греха? А ничего...Если не покатся от сердца(в чем я очень сомневаюсь), то мучится ей вечно в аду...