Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|17:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
12.01.2019|16:28

Новость о беременности известной телеведущей сразу привлекла внимание поклонников и прессы. В последнее время журналисты распространяют слухи о том, что отцом будущего ребенка Виктории Лопыревой является миллионер Игорь Булатов. Представители бизнесмена дали первый комментарий.

Игорь Булатов состоял в браке с дочерью главы компании «Ташир» Самвела Карапетяна. У пары двое детей, младшему ребенку недавно исполнилось семь месяцев. С середины декабря в Сети распространились скандальные фотографии, на которых миллионер запечатлен в компании телеведущей Виктории Лопыревой. Они не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике. С тех пор журналисты пытались связаться с миллионером, чтобы узнать все подробности их романа.

Пресс-секретарь предпринимателя Евгения Вячеславова сообщила, что Игорь больше не состоит в официальных отношениях со своей супругой. Тем не менее женщина отказалась назвать имя нынешней избранницы миллионера.

«Господин Булатов не комментирует личную жизнь. Прошу отнестись к этому с пониманием. Единственное, что я могу сообщить, - это то, что с бывшей супругой они живут раздельно и находятся в разводе», – передает ее слова Tatler.

Напомним, популярная телеведущая узнала о беременности во время чемпионата мира по футболу, на котором работала послом ФИФА. Отца будущего ребенка она охарактеризовала как «непубличного человека», который «пылинки с нее сдувает». Виктория Лопырева добавила, что она пока не планирует узаконить отношения со своим возлюбленным, потому что сейчас все ее внимание обращено на другое главное событие – рождение малыша.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2019 22:39|

Обоих пристрелить, чтобы от любви не мучились!

Гость|13.01.2019 00:50|

7-ми месячный кроха не остановил. Ну, что ж, все возвращается

Гость|13.01.2019 10:10|

ЛОПЫРЕВА, А МОЖЕТ УПЫРЕВА....

Гость|13.01.2019 10:53|

Жаль,что столько не выходила замуж,выбирала,выбирала и выбрала...Выбрала нечто несерьезное и недолговечное...К тому же всё так непорядочно... Вляпалась,короче...

Гость|13.01.2019 11:27|

продалась короче карапетяну

Гость|13.01.2019 11:28|

Он точно так же поступит с ней. Жизнь бумеранг. Разбивая оду семью жди что и твою так же разобьют.

Гость|13.01.2019 14:31|

Господь он все видит. Точно накажет. А если проще - закон бумеранга никто не отменял.

Гость|13.01.2019 14:53|

А что мужик что ли ребенок чтобы его уволить, голова на плечах есть, все взрослые люди. Она не причем, было бы в семье счастье, не ушел бы...так что корень глубже

Гость|13.01.2019 14:55|

Правка: не теленок, чтобы его уводить!!!

Гость|13.01.2019 14:56|

Кто эти люди?

Гость|13.01.2019 16:43|

Господь всё видит???

Не несите чушь!!!

21й век, а вы всё в сказки верите!!!

Блажен, кто верует!!!

Гость|13.01.2019 17:51|

Выбирала ,выбирала и выбрала уже ,что досталось.

Гость|13.01.2019 20:27|

кому интересно ,с кем эта Лопыриха по счету? у нее уже есть один ребенок,которого воспитывает не она...строит из себя леди,а там уж пробы негде ставить..такая же,как Калашникова и прочие эскорт-содержантки