Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 янв 2019|05:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.58  |  $  66.33
 
05.01.2019|19:38

В больнице Дербента скончался трехлетний ребенок, получивший огнестрельное ранение в новогоднюю ночь. Об этом в субботу, 5 января, сообщает «Кавказский узел».

В ночь на 1 января мальчик вышел на балкон, чтобы посмотреть на новогодний салют. Неизвестный открыл стрельбу из боевого оружия, пуля попала в голову ребенка.

Мальчик был доставлен в Центральную городскую больницу Дербента. Тяжелое состояние пострадавшего не позволило транспортировать его в другие медицинские учреждения, однако к нему в больницу прибыл один из ведущих реаниматологов московского НИИ имени Склифосовского.

Ребенок умер около 11:00 5 января. Его родные рассказали, что мальчик скончался не приходя в сознание. Операция по извлечению пули проведена не была.

«Пуля задела самые жизненно важные структуры мозга, ранение было несовместимо с жизнью», — указали в министерстве здравоохранения Дагестана.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.01.2019 19:43|

penzainform.ru писал(a):

5 ноября
умер раньше ранения?

Гость|05.01.2019 21:02|

Может не ноября, а декабря? Исправьте ошибку

Гость|05.01.2019 22:01|

Один умнее другого: 5 ЯНВАРЯ!!!

Гость|05.01.2019 22:43|

Прочитал. Смысл понял. Очередная безответственность людей. Кому то важней подколоть в орфографии. Стыдно. Большое горе...

Гость|05.01.2019 22:45|

Походу коменты в таком духе по поводу даты дают земляки...

Гость|06.01.2019 08:41|

Может этот трагический случай заставит этих зверьков пересмотреть свои дикие обычаи...

Родным мальчика соболезную.

Гость|06.01.2019 11:40|

несчастный ребенок..(

Гость|06.01.2019 11:51|

penzainform.ru писал(a):

ранение было несовместимо с жизнью
Проживание в дагестане уже несовместимо с жизнью.

Гость|06.01.2019 11:51|

А вот если бы у мальчика был короткоствол, то он бы открыл ответный огонь и остался бы жив. Надо все таки разрешать уже оружие