Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|17:43

Известный певец Александр Серов отменил один из своих ближайших концертов. Поклонники в замешательстве. Особенно если учесть, что у них на руках остались купленные билеты.

Поклонники стали интересоваться, что же случилось с их любимцем. Многие вспомнили, что в последнее время певца постоянно обвиняла в сексуальных домогательствах экс-участница «Дома-2» Дарья Друзьяк, передает Teleprogramma.pro.

Бытует мнение, что девушка довела исполнителя и у него начались проблемы со здоровьем. Однако Друзьяк рассказала, что знает причину отмены концерта. По ее словам девушки, певец сейчас травмирован. «Он прикован к инвалидному креслу», – заявила Дарья.

За скандалом вокруг народного артиста Александра Серова уже несколько месяцев наблюдает вся страна. Дарья Друзьяк заявила, что певец изнасиловал ее и насильно удерживал в квартире.

Блондинка рассказывала, что в результате этой связи она забеременела, однако позже выяснилось, что в положении она не была. В ответ Серов написал заявление в Следственный комитет. Он обвинил девушку в краже внушительной суммы денег.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 17:50|

Нас насилуют и мы беременеием ре..ей.

Гость|08.12.2018 17:53|

Пенза? информ. Вот о Пензе и пиши.

Гость|08.12.2018 23:37|

Страсти какие! Очередные трусы наизнанку! Доколе?

Гость|09.12.2018 09:56|

penzainform.ru писал(a):

Дарья Друзьяк заявила, что певец изнасиловал ее и насильно удерживал в квартире.

Пусть она теперь его в кресле изнасилует китайским огурцом. А, где же прокуратура?

Гость|09.12.2018 09:58|

penzainform.ru писал(a):

уже несколько месяцев наблюдает вся страна.

Пензинформ вы преувеличиваете, даже прокуратура об этом насилии не знает не то что страна. Да и не интересно это. В наше время насилуют везде прямо на рабочем месте и в воспитательных целях. Это скрепно.

Гость|09.12.2018 13:48|

звезда дома 2 такая дура

Гость|09.12.2018 16:54|

Эти разборки уже надоели !! А эта "красавица" просто скандалистка Это видно невооруженным глазом!!! Умеет только орать и больше ничего ПУСТЫШКА!!!

Гость|10.12.2018 03:27|

И снова" хохляцкий след"