Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 фев 2019|12:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-9oC
Завтра | Ясно |
  75.25  |  $  66.70
 
05.12.2018|23:41

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня поматерилась в программе «Прямой эфир» на «России 1». На нецензурное слово, произнесенное гостьей, не успели наложить звук, поэтому оно прозвучало в эфире без купюр.

Гости обсуждали продление ареста находящимся под следствием футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

«Сидят в ресторане девчонки с ребятами, неважно, стриптизерши они или нет, какая разница. Но их называют *** (лохами)», — возмущалась Боня, подскочив с места, адресуя свои реплики спортсменам.

«Мы на федеральном канале, Вика, ты с ума сошла!» — воскликнул Малахов. Женщина извинилась, после чего эфир продолжился.

В конце ноября российские знаменитости потребовали закрыть шоу Малахова и другие программы, обсуждающие детали личной жизни звезд.

Незадолго до этого депутаты Госдумы обратились к гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву с просьбой «фильтровать грязь», которая выходит в эфир госканала. Обратиться с посланием депутатов побудил выпуск «Прямого эфира» Малахова с участием шоумена Гогена Солнцева и его 63-летней супруги Екатерины Терешкович. Во время шоу Терешкович напала на свою дочь и избила ее. Девушке понадобилась помощь медиков.

Кокорин и Мамаев находятся под следствием с начала октября. Их обвиняют в том, что они учинили две драки в Москве: сперва избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а затем, будучи в кофейне, напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 08:18|

Нашли что обсуждать. Ну сидят и пусть сидят, там разберутся. Ребятки зарвались, ошалели от дармовых денег и укусили руку дающую. Вот и получат по сусалам.

Гость|06.12.2018 08:59|

В американском городе Северанс, штат Колорадо, почти сто лет действовал запрет на игру в снежки. Теперь его отменили — и все благодаря девятилетнему мальчику по имени Дэйн Бест.

Гость|06.12.2018 09:06|

Ранее Гоген Солнцев признавался, что боится "одержимой демонами" жены. Об этом сообщают ЦТ

Гость|06.12.2018 09:22|

он сам демон.

Гость|06.12.2018 10:15|

Адвокатша сказала, что хотят их наказать по полной. А, почему нет? Не мальчики семилетние. Почему кого то надо наказывать за преступления по полной, а кого то особо мягким способом?

Гость|06.12.2018 16:40|

Куда она лезет.эта боня...шмоня

Гость|06.12.2018 21:23|

все выходцы дома 2 известны стране. уголовницы и эскортницы . отличаются только стоимостью.

Гость|07.12.2018 10:56|

По поводу продления ареста футболистов очень удивляет мнение некоторых людей. Да.наказание должно быть.Но, почему их надо закрыть? Подумайте сами,сколько сидят здоровых мужиков по принципу судьи ( зависимой от выше) ? А их там содержать надо,кормить,кормить армию УФСИНА.Вы согласны,чтоб с нас начали брать налог ещё больше на эти цели? Думайте,когда ликуете . Эти молодые люди больше пользы принесут на свободе.Они и их семьи понесли уже наказание до конца жизни . А кто Отечество будет наше защищать ,время тревожное ,если таких парней будем засуживать и держать закрытыми ?

Гость|07.12.2018 11:24|

Да просто вся эта уголовщина повылезала прикрыть начинающих уголовников. Высказывания сквозят одной уголовной "феней". Петух - красивая, гордая и полезная птица, а уголовный сленг для уголовников. Поэтому так и живет Россия, что богатеют воры, а работяги все в кредитах и долгах.

Гость|07.12.2018 11:37|

Какую родину защищать??? О чем вы говорите??? Все эти зажравшиеся козлюки кроме как толпой понтоваться больше ни на что не способны...при боевых действиях они будут бежать с поле боя как крысы с тонущего коробля...нашли тоже мне " защитников"... Пускай парятся как все...

Гость|07.12.2018 14:52|

Ублюдочная страна ,ублюдочные законы

Гость|07.12.2018 23:16|

Видно Боне заняться больше нечем, или деньги кончились, что ходит по таким факным передачам и торгует лицомм

Гость|15.12.2018 15:29|

видимо этой чучундре наступает пипец, до чего опустилось наше ТВ показывают всяких ТВАРЕЙ !!!

Гость|15.12.2018 15:36|

а этих горе футболистов которые не умеют играть, в зону,в рабочую зону те кто не знает что такое рабочая зона узнаете когда попадёте или от этих прыщиков когда выйдут !!!

Гость|24.12.2018 20:06|

Вся беда в том, что общество не относится серьезно к тому, что произошло/происходит в нашей жизни. Совершенно очевидно, что это подстроенная ситуация, кто-то сводит счеты с футболистами, скорее всего завистники и хапуги... Засадить в тюрьму за удар табуреткой - это круто!! У нас детей чиновников не сажают за наезд на машинах. Вспомните, как задавили ребенка 6 лет в подмосковье во дворе, обвинив его в том, что он сам подставился, потому что "был пьяный", якобы выпил 2 литра водки.. А дочка чиновницы из Новосибирска, которая задавила на тротуаре на своей машине 2-х девушек, совсем молодых (одну из них насмерть)? Таких примеров тысячи. У нас ненавидят людей, потому что в обществе царят порядки, как на зоне. Если общественность будет промалкивать и мириться с происходящим, то очень скоро наступит 37-ой год. Когда по любому доносу, и за малейшую провинность будут сажать... Ясно, что в этой ситуации кто-то очень хочет "свести счеты" и "нагреть руки". Скорее всего их спровоцировали...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость