Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
05.12.2018|23:41

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня поматерилась в программе «Прямой эфир» на «России 1». На нецензурное слово, произнесенное гостьей, не успели наложить звук, поэтому оно прозвучало в эфире без купюр.

Гости обсуждали продление ареста находящимся под следствием футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

«Сидят в ресторане девчонки с ребятами, неважно, стриптизерши они или нет, какая разница. Но их называют *** (лохами)», — возмущалась Боня, подскочив с места, адресуя свои реплики спортсменам.

В конце ноября российские знаменитости потребовали закрыть шоу Малахова и другие программы, обсуждающие детали личной жизни звезд.

Незадолго до этого депутаты Госдумы обратились к гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву с просьбой «фильтровать грязь», которая выходит в эфир госканала. Обратиться с посланием депутатов побудил выпуск «Прямого эфира» Малахова с участием шоумена Гогена Солнцева и его 63-летней супруги Екатерины Терешкович. Во время шоу Терешкович напала на свою дочь и избила ее. Девушке понадобилась помощь медиков.

Кокорин и Мамаев находятся под следствием с начала октября. Их обвиняют в том, что они учинили две драки в Москве: сперва избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а затем, будучи в кофейне, напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 08:18|

Нашли что обсуждать. Ну сидят и пусть сидят, там разберутся. Ребятки зарвались, ошалели от дармовых денег и укусили руку дающую. Вот и получат по сусалам.

Гость|06.12.2018 08:59|

В американском городе Северанс, штат Колорадо, почти сто лет действовал запрет на игру в снежки. Теперь его отменили — и все благодаря девятилетнему мальчику по имени Дэйн Бест.

Гость|06.12.2018 09:06|

Ранее Гоген Солнцев признавался, что боится "одержимой демонами" жены. Об этом сообщают ЦТ

Гость|06.12.2018 09:22|

он сам демон.

Гость|06.12.2018 10:15|

Адвокатша сказала, что хотят их наказать по полной. А, почему нет? Не мальчики семилетние. Почему кого то надо наказывать за преступления по полной, а кого то особо мягким способом?

Гость|06.12.2018 16:40|

Куда она лезет.эта боня...шмоня

Гость|06.12.2018 21:23|

все выходцы дома 2 известны стране. уголовницы и эскортницы . отличаются только стоимостью.

Гость|07.12.2018 10:56|

По поводу продления ареста футболистов очень удивляет мнение некоторых людей. Да.наказание должно быть.Но, почему их надо закрыть? Подумайте сами,сколько сидят здоровых мужиков по принципу судьи ( зависимой от выше) ? А их там содержать надо,кормить,кормить армию УФСИНА.Вы согласны,чтоб с нас начали брать налог ещё больше на эти цели? Думайте,когда ликуете . Эти молодые люди больше пользы принесут на свободе.Они и их семьи понесли уже наказание до конца жизни . А кто Отечество будет наше защищать ,время тревожное ,если таких парней будем засуживать и держать закрытыми ?

Гость|07.12.2018 11:24|

Да просто вся эта уголовщина повылезала прикрыть начинающих уголовников. Высказывания сквозят одной уголовной "феней". Петух - красивая, гордая и полезная птица, а уголовный сленг для уголовников. Поэтому так и живет Россия, что богатеют воры, а работяги все в кредитах и долгах.

Гость|07.12.2018 11:37|

Какую родину защищать??? О чем вы говорите??? Все эти зажравшиеся козлюки кроме как толпой понтоваться больше ни на что не способны...при боевых действиях они будут бежать с поле боя как крысы с тонущего коробля...нашли тоже мне " защитников"... Пускай парятся как все...