Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|12:49
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Во дворце спорта «Рубин» проходили 13-е соревнования по мини-футболу на кубок областного управления ФСКН. В финале команда пензенских наркополицейских противостояла мордовским.

Выстоять в нелегкой борьбе участникам турнира помогали одобрение зрителей и мощная эмоциональная поддержка.

Забив победный, седьмой мяч в ворота гостей, сборная пензенского госнаркоконтроля в 13-й раз завоевала кубок.

«Мы не из камня, мы обычные, живые люди. Просто мы не первый год вместе тренируемся, знаем друг друга, страхуем», - рассказал нападающий мини-футбольного клуба «ГНК-Пенза» Максим Юдин.

В рамках турнира состоялась традиционная товарищеская встреча команды телерадиокомпании «Наш дом» со сборной силовиков. В этот раз прошел матч с ветеранами госнаркоконтроля.

Сотрудники ТРК «Наш дом» сражались упорно, им не хватило лишь одного очка, чтобы сравнять счет. Итог - 4:3 в пользу ветеранов.

«Я считаю, что мы выступили достойно, проиграв такому сильному сопернику всего один мяч, да и то на последних минутах. Мне кажется, что мы сегодня молодцы», - отметил капитан команды по мини-футболу ТРК «Наш дом» Артем Ломака.

На церемонии награждения чествовали не только мини-футболистов. Сотрудники УФСКН благодарили всех, кто помогает в борьбе с наркоманией: экспертов, научных работников и, конечно же, представителей средств массовой информации. Почетной грамотой и ценным подарком был отмечен журналист 11 канала Дмитрий Трошин.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Гость||

Дорогие друзья! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Дело в том, ФК Атмис просит Вас о помощи!!! Если Вам не безразлична судьба команды и Вы ЗА её существование, то просьба писать письма на имя губернатора, с призывом не "убивать" команду и разобраться в ситуации! Дело в том, что судьба команды "висит" буквально на волоске!!! Облспорткомитет и лично её руководитель Пантелеев Артур Фёдорович и областная федерация футбола Пензенской области в лице Болеева Николая Николаевича хотят прогнуть команду и руководство ФК "Атмис" под себя и присвоить успехи и достижения команды, к которой, за те 2 года, что она существовала не имели к ней никакого отношения и ни разу не поинтересовались как дела и нужна ли помощь!!! А теперь, когда команда чего-то добилась и вышла на высокий уровень эти "деятели" начинают вставлять "палки в колёса" и даже отказываются подписать заявку на участие в Чемпионате Высшей Лиги Дивизион "Центр", если ФК Атмис не прогнётся под их влияние. Теперь участие команды В Высшей Лиге и приезд таких команд как Спартак Москва, МФК Мытищи, Алмаз-Алроса(Мирный), Заря (Якутся) и многих других команд, включая Кубковую игру с Газпромом-Югра - находится под угрозой срыва. А ведь команда абсолютно частная и за всё время существования не попросила ни копейки у кого бы то ни было и целиком и полностью существует за счёт собственных средств и за счёт средств партнёров. Как всем известно в Пензе, всё, чего касается рука Пантелеева - обречено на провал, гибель и неудачу!!! Остаётся вся надежда на губернатора Белозерцева Ивана Александровича, что он, разобравшись в ситуации накажет виновных и ФК Атмис будет жить!!! Но для мобилизации всех сил требуется Ваша помощь, уважаемые болельщики и любители футбола!!! Кому небезразлична судьба Атмиса! Как заявил сегодня Болеев Н.Н. он не допустит нас до соревнований ни на область, ни на Чемпионат, ни на Кубок!!! И не предоставит нам (ЗА НАШИ ДЕНЬГИ) НИ ОДНОГО зала в области для проведения матчей!!!! Поэтому хочется заранее извиниться перед всеми Вами, дорогие болельщики, если не оправдали Ваших ожиданий!!! ФК Атмис не хочет иметь ничего общего с антифутбольной федерацей футбола под председательством Болеева Н,Н. и антиспортивным комитетом Пензенской области во главе с Пантелеевым А.Ф. Нашу команду готовы в одн

Гость||

ФК Атмис не хочет иметь ничего общего с антифутбольной федерацей футбола под председательством Болеева Н,Н. и антиспортивным комитетом Пензенской области во главе с Пантелеевым А.Ф. Нашу команду готовы в одночасье и заочно принять в республике Мордовия, Татарстане, Саратове и др. регионах России, лишь бы мы представляли их регион и играли у них!!! Там руководство области в этих регионах за спорт и за футбол. У нас же в области спорт никому не нужен и не интересен и делается всё, чтобы его погубить!!! Сейчас остаются считанные дни, а может быть даже часы, чтобы спасти команду и решить вопрос!!! Иначе Атмиса не будет в Пензенской области!!! Пантелеев и Болеев делают для этого ВСЁ!!! Вся надежда на губернатора!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! У кого есть возможность и желание необходимо писать письма на имя губернатора с просьбами не убивать команду!!!

Гость||

Крик вопиющего в пустыни.Кроме себя Вы никому не нужны,так устроена система.Вот коттеджик себе построить,машину купить,деньги распилить это дело,а Вы со своими проблемами лезете.

Гость||

ХК"Сочи" оставили без финансирования.Надо помочь!

Гость||

11 канал снимите про Атмис репортаж. В кой-то веке команда из области в Высшую лигу заявилась, так её сразу чинари гнобить решили. Больше ни на что у них мозгов не хватает

Гость||

Кто такой Атмис?В Пензе то не все знают,путаетесь Вы под ногами,с Газпромом хотите бодаться?По человечески:жалко Вас,но никто,никогда и ни чем Вам не поможет,таковы реалии.Простите.

Гость||

Уважаемые любители спорта и болельщики футбольного клуба «Атмис»!

В начале июня этого года мне стало известно о том, что футбольный клуб «Атмис» принял решение заявиться на участие в Чемпионате России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги Дивизиона «Центр». В телефонном разговоре с Чекалиным А., который состоялся в июне, последний заявил, что финансирование футбольного клуба «Атмис» будет осуществляться за счет внебюджетных источников. Со своей стороны, чтобы обсудить участие данной команды в вышеуказанном Чемпионате, я попросил Чекалина А. организовать встречу с руководителем (хозяином) клуба Журавлевым Евгением, для обсуждения вопросов заявки данной команды: мест проведения тренировочного и соревновательного процесса, обеспечения безопасности и медицинского обслуживания при проведении соревнований и прочие организационные вопросы, которые являются основополагающими при функционировании клуба. В ответ я услышал от Чекалина А. то, что клуб полностью находится на хозрасчете и единственное что им требуется от Облспорткомитета это срочное решение вопроса по выделению ФОКа для проведения игр ФК «Атмис». Мною Чекалину А. были переданы контактные телефоны балансодержателей спортивных сооружений, с которыми возможно было договориться о предоставлении игровой площадки. Все мои просьбы о встрече с руководством клуба, в присутствии президента региональной федерации футбола Н.Н. Болеева, остались без ответа.

В сентябре т.г. вновь состоялся телефонный разговор с Чекалиным А., который прошел в некорректной форме со стороны последнего. В разговоре мною были подняты те же вопросы, что и в предыдущем общении, однако я вновь наткнулся на непонимание и неумение слышать мои просьбы как руководителя Облспорткомитета.

Более того, в октябре месяце всплыл возмутительный факт подделки подписи президента федерации футбола Пензенской области Н.Н.Болеева на заявочных документах, которые были направлены руководством ФК «Атмис» в Ассоциацию мини-футбола России (АМФР). Данный факт подлога документов был выявлен в АМФР и только благодаря моему телефонному разговору с президентом АМФР Э.Г. Алиевым, который был настроен наказать ФК «Атмис» самыми жесткими мерами, удалось урегулировать данный конфликт, разобра

Гость||

разобраться в сложившейся ситуации и решить положительно вопрос о допуске ФК «Атмис» на участие в Чемпионате России.

Сегодня, 27 октября после моих (!!!) многочисленных просьб (!!!) состоялась долгожданная встреча с руководителем ФК «Атмис» Евгением Журавлевым, на которой присутствовали президент федерации футбола Пензенской области Н.Н.Болеев и администратор клуба Чекалин А. В ходе обсуждения основных вопросов функционирования клуба, была достигнута договоренность о согласованных действиях руководства ФК «Атмис» с федерацией футбола Пензенской области и окончательно решен вопрос об участии клуба в Чемпионате России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги Дивизиона «Центр».

Мне хотелось бы, чтобы Чекалин А. извинился передо мной за написанную в его обращении ложь. Это Чекалин не разобрался в ситуации и искал виновных не в том месте. В результате диалога Облспорткомитета, федерации футбола Пензенскйой области и руководителя (хозяина) клуба «Атмисм» расставлены все точки над «И». У Пантелеева А.Ф. и Болеева Н.Н. никогда не было мыслей «прогнуть команду и руководство ФК «Атмис» под себя и присвоить успехи и достижения команды». Наоборот, у меня было желание разъяснить руководству ФК «Атмис» «плюсы», «минусы» и риски участия команды в соревнованиях столь высокого уровня. Весь негатив, выплеснутый Чекалиным А. на сайте «Пенза-пресс» не имеет под собой никаких оснований. Облспорткомитет в моем лице и федерация футбола Пензенской области всегда действовали в интересах развития футбола как массового так и профессионального.

С уважением к болельщикам, игрокам и руководству ФК «Атмис» с пожеланиями спортивных побед в Чемпионате России по мини-футболу!

А.Ф. Пантелеев

Гость||

шел матч Атмис-Союз в Каменке.на трибунах болели за овноАтмис,но нашелся болельщик который поддерживал зареченцев.Заречный играл гораздо лучше и по делу обыграл атмис.Этот болельшик был пьян,но ничего обидного в его словах не было.А сидел он рядом с ярким представителем ФК атмис,который раздает призы.Атмис по делу проигрывал,а пьяный каменский болельщик побадривал зареченцев.Представителю атмиса это не понравилось(чуть до драки с ним не дошло) и он по ходу вызвал полицию(ППСники целенаправленно зашли на нужную трибуну и именно к этому болельщику и забрали его),но потом отпустили его.Некрасит это представителя команды атмис.Призами заманивают каменцев,тех у которых и мысли не возникает что в атмисе играют приезжие.ЕСТЬ ТОЛЬКО СПАРТАК в КАМЕНКЕ!!!! Как приятно болеть за каменцев,которые играют за родной клуб почти за ничего! Самый родной и прекрасный клуб! Деньгами и призами любовь болельщиков не купишь! переезжайте в нижний ломов и там играйте и не нойте!


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте