Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|07:59

+16oC
+17oC
+23oC
+24oC

Вечером в воскресенье, 20 октября, в Пензе состоялся матч между местным хоккейным клубом «Дизель» и ХК «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.

«Несмотря на то, что фаворитом во встрече считались гости, желто-синие с первых минут завладели инициативой и буквально «вдавили» питерских хоккеистов в свою зону. Логичным завершением стартового натиска стал гол на пятой минуте - в большинстве Давид Думбадзе поразил ворота», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

В середине первого периода гости сравняли счет, а во втором забили еще две шайбы.

«Несмотря на, казалось бы, неудачно складывающуюся встречу, в заключительной трети матча желто-синие не опустили руки, а рванулись отыгрываться. Стоит сказать, что тренерский штаб принял решение перейти на игру в три звена, и задумка дала свои результаты», - уточнили в «Дизеле».

В результате на 50-й минуте отличился Владислав Барулин, а на 53-й - Данил Макаров, и основное время закончилось при счете 3:3. В овертайме сильнее оказались гости. Итог – 4:3 в пользу ХК «СКА-Нева».

«Это была хорошая динамичная игра. Думаю, она понравилась, в первую очередь, болельщикам. Я очень рад, что у нас оказались такие мужики. Я считаю, мы завоевали, «выгрызли» это очко, за что ребятам еще раз спасибо. Что касается голов, которые мы пропустили, то будем в этом разбираться. Понятно, что были индивидуальные ошибки, но, как мы считаем с тренерским штабом, не все вышли готовыми полностью отдаться этой игре», - заявил после окончания встрети главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Он отметил, что руководство команды сделает выводы, после чего могут последовать изменения в ее составе.

22 октября «Дизель» примет на своем льду еще одну питерскую команду - «Динамо».

0
0
0

криворукие лузеры ожидаемо продули.

не смотря на прибавление нового очка в команде.

И завтра опять продуют, ведь надо же как-то попасть на законное предпоследнее место!

И заметьте,НЕ ПРОИГРАЛ,а УСТУПИЛ!!!

Ты скоро захлебнёшься своей желчью,старый маразматик.

На субботник их всех. Хоть какая то польза.

Ты скоро захлебнёшься своей желчью,
правда глазки колет, лошара тупая.

Дизель намного мощнее выглядел газпромовских молодцы!!! немного нервничали по мастерству лучше дизель

Дизель намного мощнее выглядел
выглядеть можно как угодно, важен результат.

А лузеры понтятся, но стабильно продувают.

Все еще надеются занять свое предпоследнее место.

penzainform.ru писал(a):

мы завоевали, «выгрызли» это очко, за что ребятам еще раз спасибо
А надо играть и выигрывать,а не очко "выгрызать".

Фу-фу-фу - ну они и извращуги - выгрызают очко у соперника.

Эт так с ними никто играть не будет.

Думаю, она понравилась, в первую очередь, болельщикам.
голопузам и их самкам пофиг что там на льду. Им важен повод набухаться. И пофиг какой этот повод!

мы завоевали, «выгрызли» это очко
противные шалунишки!

вас срочно голландские партнеры нужны!

У тебя,старого маразматика,в больной головке только голопузики и самки.То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели?

Так все деньги уходят на стоматологов, а не на подготовку к игре. Потому им выгрызть проще, чем выиграть.