Сетевое издание|18+|Четверг|2 мая 2024|10:00

+10oC
+11oC
+5oC
+6oC

«Дизель» удачно выступил в очередном матче выездной серии чемпионата ВХЛ. После победы в Тюмени и проигрыша в Ханты-Мансийске пензенцев ждали в Ангарске.

Матч с местным «Ермаком» для сурской команды поначалу складывался неудачно. Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте, но спустя еще две Владислав Барулин выровнял положение. Дальше пензенцев было уже не остановить. На «экваторе» первого периода Павел Медведев вывел гостей вперед.

Во втором отрезке игры в большинстве ворота хозяев поразил Давид Думбадзе, а затем Василий Хабаров воспользовался неразберихой на пятаке «Ермака» и увеличил отрыв «Дизеля» до трех шайб.

Заключительная 20-минутка практически превратилась в формальность - желто-синие спокойно контролировали ситуацию, успешно отбиваясь от многочисленных, но не слишком опасных нападений и не забывая о контратаках. В одной из них Никита Ли убежал по правому флангу и передал на подключившегося в атаку Зигурдса Подзиньша - 5:1 в пользу «Дизеля».

До финальной сирены счет больше не изменился.

Следующий матч сурский клуб проведет в понедельник 14 октября в Краснорске против местного «Сокола».

0
0
0

все фанатки тупые?
А ты у нас один такой умный,ах жуть.

Дизель - сборище неудачников.

И этот сезон они просрут, без вариантов!

фанатки фигурного катания с клюшками! Когда в следующий раз вашу кумиры продувать будут?

самке слова не давали.
у самки
Девочки, самочки что ж вы так его чмырите? Смотрите как он ненавидит женский пол! Мне его очень жаль! Этого клоуна!

Я бизнесмен
Диагноз неутешительный: шизофрения в тяжёлой степени! Срочно усилить лечение!

бедолага, мне его уже жаль.

Чтобы быть фанатом лузеров с клюшками - обязательно быть идиотом и латентным геем?

Судя по высерам - обязательное

Латентные, вы что на вопрос то не отвечаете?

Вы что на вопрос то не отвечаете?
У тебя,старого маразматика,в больной головке только голопузики и самки.То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели? Ответь.

латентным геем
Латентные,
Совсем разочаровался этот школьник в девушках! Теперь о геях мечтать начал! Вот недоумок маленький!

а чем тебя самки обидели?
Чмырят они его каждый день потому он и обижен на них! И стал задумываться о геях.... как он сам и признался!

как он сам и признался!
а вот и летентный гей отозвался.

никто и не сомневался, что это обязательное условие для фанаток дизеля.

То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели? Ответь.
Что же ты не отвечаешь? Или не хочешь лишний раз глупость свою показывать?