Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|16:33

+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Авантюрные удаления сломали игру «Дизеля» в поединке против орского «Южного Урала». Пензенцы начали матч активно и уже к девятой минуте вели в счете - 2:0. Отличились Владислав Барулин и Павел Медведев.

В целом встреча проходила под диктовку хозяев, но подвела недисциплинированность. Станислав Романов под занавес второго периода дважды не по правилам атаковал соперников, и орчане реализовали предоставившиеся шансы, сравняв счет. Более того, гости вышли вперед в начале заключительного отрезка игры - 3:2. «Дизелисты» оружие не сложили и провели затяжную атаку, которую завершил точным броском Алексей Князев.

Но на последней минуте матча пензенцы вновь сделали южноуральцам шикарный подарок. Денис Бельский заработал необязательное удаление, которое орчане использовали за 30 секунд до финальной сирены. Времени отыграться у желто-синих уже не было, и они потерпели очередное, уже третье по счету поражение с итогом 3:4.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КАК Я ПОНИМАЮ ОНИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В БОРЬБУ ЗА 32-34 МЕСТА?

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость||

удалите уже ВСЮ эту "команду"

И забудем об этом позоре.

Дизель был, но его уже нет, и не будет.

Как бы этого не хотели тупые фанатки.

Гость||

На пора уже на дрова команду пустить. Не играют они.

Гость||

Гость писал(a):

На пора уже на дрова команду пустить.
самки-фанатки будут недовольны. Не будет у них повода бухать пару дней подряд!

Гость||

Зарплату и поощрения только за победу

Вот тогда и толк будет

На расслабоне все

Гость||

они завтра же все и разбегутся, как крысы последние!

Гость||

А у тебя,старого маразматика,в больной головке только голопузики и самки.То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели?

Гость||

а чем тебя самки обидели?
самки-фанатки? ТЫ признала, что уровень твоего интеллекта - как у тупой самки?

Гость||

В вас очень много негатива, наверное, что-то в жизни не так?

Гость||

Когда разгонят этих бездарей, живут на наши налоги.

Гость||

Скажите, а как у этих "хоккеистов", обстоят дела с кубком имени себя? Дали им за него подержаться, или как обычно?

Гость||

Вы опять бредите. Паранойя в чистом виде. Лечитесь, хотя наверное уже поздно.

Гость||

Все палаты в дурке заняты фанатками дизеля.

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.