Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|08:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
17.05.2019|17:13

По-спортивному решили медсестры отметить свой профессиональный праздник. Его девиз - «Мы за здоровый образ жизни». А формы его пропаганды, уверяют специалисты, весьма разнообразны.

«От беседы до спортивных мероприятий, поэтому мы увидим на конкурсе, насколько наша команда готова к этому направлению работы медицинской сестры», - рассказала главный специалист Министерства здравоохранения Пензенской области Татьяна Рыжонина.

В мероприятии приняли участие пять команд - медсестры из Сердобской, Каменской, Кузнецкой, Нижнеломовской центральных районных больниц и Пензенской городской поликлиники.

«У нас все девочки с охотой шли, потому что у нас вообще очень дружный коллектив. Никого не принуждали, ничего, все мы молодые, задорные, нам только сказали: «Девочки, хотите поучаствовать?» Мы сразу: «Конечно, хотим!» - пояснила капитан команды Каменской ЦРБ Алена Евенко.

Также в честь праздника наградили лучших медсестер по итогам конкурса профессионального мастерства.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 20:39|

в вену попадать в темноте и перевязки делать в движущейся скорой .вот какие должны быть соревнования а не вот это всё.

Гость|17.05.2019 20:50|

В приемном отделении 4-ой больницы 9 марта 2019 года медсестра во время дежурства спала. Она отмечала спортивный сон?

Гость|18.05.2019 07:03|

Гость писал(a):

В приемном отделении 4-ой больницы 9 марта 2019 года медсестра во время дежурства спала.
а ты откуда знаешь,извращенец?

Гость|18.05.2019 07:04|

санитарка не спала?

Гость|18.05.2019 10:33|

Эх,Стрючкова на них нет!

Гость|18.05.2019 11:52|

Гость писал(a):

санитарка не спала?
Спала и рвач Будаговская, которая числится в штате поликлиники № 9 на ул. Баумана, а в 4-ой больнице подрабатывает - отсыпается, самодурствует.

Гость|18.05.2019 11:54|

Гость писал(a):

Эх,Стрючкова на них нет!
на одну все-таки нашелся, только она хотела чистой любви, а он оказался извращенцем

Гость|18.05.2019 12:11|

Вены как руки, а руки как вены, тогда и в темноте не промахнешься иголкой. А медсестры молодцы, шустрые девчонки судя по фото..

Гость|18.05.2019 12:18|

Гость писал(a):

Гость|18.05.2019 10:33|

Эх,Стрючкова на них нет!

с ружьишком и с оптикой

Имя: Гость