Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|17:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
14.05.2019|17:38

Регбийный сезон в Пензе открыт. Клуб «Локомотив» в первой домашней игре чемпионата Российской премьер-лиги принимал столичную «Славу». Начало матча для сурской дружины получилось неудачным: пропустили две попытки, к которым москвичи добавили точный штрафной и реализацию. Итог к середине тайма - 0:15.

«Провалили начало матча, сразу получили две попытки, неудовлетворительная игра нападающих в некоторых моментах. Сделали замены, ввели корректировки сразу, получили результат - вывели игру», - рассказал главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.

Перестановки встряхнули команду, и «железнодорожники» переломили ход поединка. Игорь Снисаренко и Рушан Ягудин совершили заносы в зачетное поле гостей и к перерыву сократили отрыв - 12:15.

Второй тайм превратился в перестрелку бьющих - пензенца Ильи Демушкина и москвича Реваза Бродзели. Игра была абсолютно равной, и только на последних минутах сыгранность «Славы» сказалась. Они положили еще одну попытку и установили окончательный счет - 30:24 в свою пользу.

«То, что приехали грузинские легионеры, конечно, мы знали. Наверное, это только усилило «Славу», но здесь не «Слава» удивила - мы должны показывать более качественную игру», - добавил Александр Янюшкин.

В воскресенье, 19 мая, регбисты «Локомотива» проведут вторую домашнюю встречу в российском чемпионате. В Пензу приедет таганрогская «Булава».

0
0
0
0
 
Гость|14.05.2019 18:45|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БАЛАШОВА БЫ В ПОМОЩЬ ИМ ПРИГЛАСИТЬ.ОН БЫ БЫЛ НЕ ЛИШНИМ,ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ У НЕГО ПОЗВОЛЯЕТ.ЯНЮШКИН,КАК ИГРОК БРИЛЛИАНТ,А КАК ТРЕНЕР ЕМУ НУЖНА ОГРАНКА.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ В ПЕНЗЕ.

Гость|14.05.2019 19:33|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БАЛАШОВА БЫ В ПОМОЩЬ ИМ ПРИГЛАСИТЬ.ОН БЫ БЫЛ НЕ ЛИШНИМ,ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ У НЕГО ПОЗВОЛЯЕТ.ЯНЮШКИН,КАК ИГРОК БРИЛЛИАНТ,А КАК ТРЕНЕР ЕМУ НУЖНА ОГРАНКА.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ В ПЕНЗЕ

О, боже!!! Прозрение!

Гость|14.05.2019 21:20|

Гость писал(a):

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ В ПЕНЗЕ.
Угу, шестое место из восьми. Регби в России, как хоккей на льду в Великобритании.

Гость|14.05.2019 21:45|

penzainform.ru писал(a):

рассказал главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.
Грузина или новозеландца в тренеры!!!

Гость|15.05.2019 07:59|

финансирование - 140 млн рублей

Гость|15.05.2019 08:24|

на что деньги тратят?

Гость|15.05.2019 10:32|

Нормально сыграли ребята, команда только формируется. Так держать!

Гость|15.05.2019 15:12|

Она формируется из приезжих игроков, а пензенские сидят на трибуне.

Гость|15.05.2019 16:21|

Горячев хватит чипуху писать

Гость|15.05.2019 19:48|

Оставьте Горячева в покое,

Пользователь5054_89|17.05.2019 02:09|

Здравствуйте все, я Горячев Дмитрий, бывший игрок ныне не существующего РК «Империя», мне конечно лестно, что обо мне вспоминают и думают, но я к сожалению не комментировал ни один пост про РК «Локомотив», это собственно мой первый комментарий под подобной новостью. Вот даже пришлось вспомнить пароль к аккаунту на этом сайте) Стоит отметить, что если комментарий написан грамотно и со знаками препинания, то не обязательно, что писал его я

Гость|17.05.2019 09:03|

Дмитрий,если не секрет,в каком клубе сейчас играете ?

Гость|17.05.2019 09:59|

Горячев молодец, всем доказал что любимым делом можно занимать, и в другой команде.

Гость|17.05.2019 20:45|

Ещё бы "комментатору" от Бога кто нибудь рассказал что во время звучания гимна кепи надо снимать

Пользователь5054_89|17.05.2019 21:04|

Был в Перми, из-за неопытных управленцев клуб развалился, сейчас в Таганроге, к сожалению получил нелепую травму, ко второму кругу должен быть в строю, очень расстроен, что не смогу сыграть в Пензе в эти выходные( Кстати в составе «Булавы» будет играть воспитанник РК «Империя» Никита Попков, тоже достоин поддержки от пензенских болельщиков, 6 лет отдавал все чтобы удержать на плаву наше регби, я думаю это тоже достойно уважения.

Имя: Гость