Футболисты «Зенита» разгромили молодежку «Нижнего Новгорода»

Футбольный клуб «Зенит» на старте сезона продолжает громить соперников. Очередной жертвой команды стал молодежный состав «Нижнего Новгорода». Волжане продержались всего 15 минут, потом голы посыпались в их ворота. До перерыва Виталий Аралин, Кирилл Муромцев и Давид Захарян заставили кипера нижегородцев доставать мяч из сетки.

Но и во втором тайме при счете 3:0 пензенцы не успокоились. Тренерский штаб провел целый ряд замен, и двое игроков, появившихся на поле, тут же отличились. Вначале Олег Щеткин выиграл борьбу на втором этаже, а затем Руслан Левкин продемонстрировал индивидуальное мастерство.

5:0 - при таком счете в пользу зенитовцев прозвучал финальный свисток. Команда по-прежнему в чемпионате МФС «Приволжье» идет со стопроцентным результатом, одержав три победы и забив при этом 13 мячей.