Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
20.04.2019|11:53

В субботу, 27 апреля, на мотостадионе «Сура» (ул. Восточная, 7) состоятся открытые городские лично-командные соревнования по мотокроссу на кубок главы администрации Пензы.

Начало соревнований в 11:00. Заезды состоятся по классам 50 куб. см, 65 куб. см, «Питбайк», 85 куб. см, Open, «Ветераны» и «Любители».

«Состязания приурочены к 70-летию со дня рождения экс-губернатора Пензенской области Василия Кузьмича Бочкарева», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Василий Бочкарев родился в 1949 года в селе Ива Нижнеломовского района. 26 марта 1999 года он стал губернатором, после чего несколько раз переизбирался и переназначался на эту должность. В 2015-м его назначили членом Совфеда РФ. 22 июня 2016 года он скончался в Пензе после продолжительной болезни.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2019 12:46|

Это который область до нищеты довел? Аж куратора с правительства назначат.

Гость|20.04.2019 12:53|

А причем он? Москва даст денег будем жить,не даст будем страдать.

Гость|20.04.2019 13:03|

Лучше в честь его особняка, огороженного глухим забором, находящимся в Пачелмском районе

Гость|20.04.2019 13:42|

Забыть , его давно нужно и не вспоминать.

Гость|20.04.2019 13:47|

Такова доля врагов народа...

Гость|20.04.2019 14:19|

А как же придурки живут в леонидовке?там радиация зашкаливает

Гость|20.04.2019 14:59|

А где Наташа ?

Гость|20.04.2019 15:24|

Не стыда не совести всю область развалил а в честь него кросс то в честь ельцина строят ельцин центр.Придатели россии уже с ума сходят.Скоро бандеру восхвалять и власова будем.

Гость|20.04.2019 19:47|

Гость писал(a):

А как же придурки живут в леонидовке?там радиация зашкаливает
Ну ты и о-осёл! Химия, такая наука существует, не слышал? Очнись и чё ни то прочитай про это дело. Где радиация и где химоружие!

Гость|20.04.2019 20:46|

Пустословы...Василий Кузьмич очень много сделал для нашего региона.

Гость|20.04.2019 21:06|

Гость писал(a):

Василий Кузьмич очень много сделал для нашего региона.
А конкретнее?

Гость|20.04.2019 21:35|

много сделал и построил а за последние четыре года пока ничего только надо поручаю

Гость|20.04.2019 22:04|

Так противно становится когда о нём вспоминают.

Гость|20.04.2019 23:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Василий Кузьмич очень много сделал для нашего региона.
А конкретнее?
Да ничего.Одни прожекты и пиаристые вбросы.

Гость|20.04.2019 23:28|

Осуждать проще всего,а вот делать что-то значимое надо уметь.И надо отдать должное,что ВКБ был именно деятельным,причем успевал и для себя и для области.Все современные спорт.объекты,культурные только при нем появились..Уберите их все и что будет?большое торговое село?!..Так что внес он свой вклад в рамках города и области,как бы кто к нему не относился.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость