Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95

14.04.2019|15:10

В воскресенье, 14 апреля, пензенский «Дизелист» в Воронежской области провел вторую встречу с «Россошью» в рамках финальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

Первая игра состоялась накануне, и желто-синие одержали победу.

В этот раз счет в матче первыми вновь открыли хозяева – на 10-й минуте. Но уже через пять с половиной минут пензенцы отправили в их ворота ответную шайбу – отличился Максим Колмыков.

Во втором периоде голкипера хозяев переиграл Максим Чумаков – на 32-й минуте. «Россошь» сравняла счет на 36-й.

В третьем отрезке матча хозяева поразили ворота желто-синих сначала на 54-й минуте, а затем на 59-й. «Дизелист» смог ответить только раз – за 34 секунды до финальной сирены (Наиль Кантеев). Итог - 4:3 в пользу «Россоши», счет в серии сравнялся.

В следующий раз команды сыграют в Пензе 17 апреля.

а затем на 59-й.
Дизелист на 59-й минуте снял вратаря Кирилла Орехова,выпустив 6-го полевого игрока и получил гол в пустые ворота.

Имя: Гость