Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.96  |  $  64.49
 
05.04.2019|18:20

На стадионе «Первомайский» стартовал Открытый кубок города по регби. В 11-й раз в Пензе собираются детские дружины, чтобы помериться силами в игре с овальным мячом. Турнир посвящен памяти тренера Вадима Дин-Ислямова. В соревнованиях принимают участие 33 коллектива из разных регионов России.

«Старшие ребята у нас еще разыграют, помимо кубка Дин-Ислямова, звание победителя первенства Приволжского федерального округа, которое является тоже отборочными соревнованиями на выход во всероссийские турниры. 2004-2005-й будут играть в регби классическое, а 2002-2003-й - в регби-7 (олимпийское)», - рассказал главный судья соревнований Александр Лыков.

Силы и эмоции переполняют юных игроков, которые за зиму соскучились по зеленому полю стадиона. А как радуются родители успехам своих крепких сыновей!

Всероссийский регбийный турнир продлится три дня.

0
0
0
0
 
Гость|05.04.2019 19:58|

детей - колечаттт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|05.04.2019 21:38|

Что за бред вы говорите,их не калечат,мой сын занимался 10 лет и ни одного "калеки" у них в команде небыло

Гость|06.04.2019 19:07|

Это игра не для баб, в регби играют мужчины, и колечат их или нет им без разницы они берут себя в руки и играют дальше.

Гость|06.04.2019 19:43|

если вы не знаете что такое регби, не калечьте себе мозг, этот спорт менее травмоопасен чем футбол и не путайте регби с американским футболом, это разные виды спорта и общего у них только ворота

Гость|06.04.2019 19:51|

Вот бы ещё пензенские родители матом не ругались на детских соревнованиях. Вообще праздник был бы!

Так ещё и барагозят, когда замечание делаешь.

Гость|07.04.2019 16:50|

Это не правда!!!родители Пензенских регбистов себя так не ведут!!!ваши комментарии больше похожи на обиду проигравшего.

Гость|07.04.2019 17:10|

Завидуйте молча!!!и учитесь быть такими же гостеприимными как пензенские родители!!!

Гость|07.04.2019 20:40|

Игра!!!!

Имя: Гость