Хоккеисты пензенского «Дизелиста» вышли в финал НМХЛ

В среду, 3 апреля, состоялась третья игра пензенского «Дизелиста» и ярославского «Локо-Юниора» в рамках полуфинальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Третий матч противостояния оказался скуп на голы. Этого и следовало ожидать после двух поражений ярославской молодежки», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В первом периоде игроки шайбами зрителей не порадовали, во втором - команды обменялись голами (1:1). До конца третьей 20-минутки счет не изменился, поэтому сильнейшего пришлось определять в овертайме. Там подопечные Алексея Ваулина оказались точнее.

«Гол Александра Дудина в дополнительное время вывел пензенский «Дизелист» в финал чемпионата НМХЛ. Теперь у пензенцев есть все возможности, чтобы сохранить в Пензе переходящий Кубок регионов еще на один сезон», - добавили в пресс-службе клуба.