Хоккейные команды «Вольный» и «Торнадо» сразятся в решающем матче

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

До завершения регулярного чемпионата Пензенской любительской хоккейной лиги осталось провести всего один решающий матч. И по его итогам станут известны полуфинальный пары в плей-офф турнира.

Пока же ситуация остается запутанной. «Молния» выиграла у Бессоновки (2:0) и вышла на первую строчку в таблице. Обойти соперника и окончательно стать лидером могли динамовцы, но поединок против «Вольного» сложился в пользу действующего чемпиона.

В ворота команды с литерой Д на груди в каждом из периодов влетело по шайбе, в то время как динамовцы сумели провести гол престижа лишь на последней минуте. В результате «Вольный» отпраздновал победу - 3:1.

Теперь решающей становится встреча чемпионов и их соперников из «Торнадо».

Если «Вольный» выигрывает, то лучшей в регулярном сезоне останется «Молния».

Если же «ураганные» возьмут верх, то именно они займут I место и обеспечат себе наивысший посев в сетке плей-офф ПЛХЛ.