Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
02.03.2019|13:31

В субботу, 2 марта, в Пензе на стадионе «Снежинка» в восьмой раз проходит областная эстафета по лыжным гонкам на призы губернатора.

В 2019 году порядок соревнований изменен: для более интересной борьбы и состязательности участники эстафеты разделены на три группы по численности населения районов и городских округов.

Первая и вторая группа состоят из 16 спортсменов каждая - восемь мужчин и восемь женщин, в том числе два мужчины и две женщины в возрасте 35 лет и старше. В третьей группе - 12 спортсменов: шесть мужчин и шесть женщин, в том числе один мужчина и одна женщина в возрасте 35 лет и старше. Также в каждую группу входят тренер и представитель команды.

Глава региона Иван Белозерцев, открывая состязания, поздравил любителей активного отдыха с праздником спорта. Он сообщил, что в 2019 году будут выделены средства на строительство в Пензе лыжного стадиона.

«Губернатор добавил, что новая лыжная база позволит создать комфортные условия для любителей зимнего вида спорта», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Источник — фото: pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.03.2019 13:43|

Эстафета это хорошо. А город когда в порядок приведут?

Гость|02.03.2019 14:05|

Гость писал(a):

город когда в порядок приведут?
а кде город-то? чистый загнивающий колхоз.

Гость|02.03.2019 14:09|

Гость писал(a):

а кде город-то? чистый загнивающий колхоз.
Это столица сурского края

Гость|02.03.2019 14:10|

Опять все в радиусе 5ти километров обосрут

Гость|02.03.2019 14:16|

При Едалове борзуны на дорогах ссались под себя, при Пашкове коммунальщики дрожали, за Бочкарёва дел не помню, один мотокросс, а за этого и дел нет

Гость|02.03.2019 14:17|

Увы

Гость|02.03.2019 14:22|

Я так понял встаем на лыжи

Гость|02.03.2019 14:36|

Когда дороги сделают достойными..когда фонтан приведут в порядок???когда ЖКХ с Гришиным и Ильиным порядок наведут в городе?

Гость|02.03.2019 14:37|

Хорошее дело,молодцы!

Гость|02.03.2019 14:43|

penzainform.ru писал(a):

Глава региона Иван Белозерцев, открывая состязания, поздравил любителей активного отдыха с праздником спорта. Он сообщил, что в 2019 году будут выделены средства на строительство в Пензе лыжного стадиона.
Его речи для красного словца.Он так же говорил о цирке,о фонтане,о Ростке,о...Да обо всём.Но НИЧЕГО не воплотили в жизнь.Но вот если бы ему разрешили объекты строить из бордюров,а облицовывать тротуарной плиткой,то в городе давно бы работал цирк.

Гость|02.03.2019 14:50|

Бла бла бла.....бла....бла.....одни слова!!!!Когда ж дела то будут.....один про космический рывок экономики другой и про цирк и набережную.....ток толку ноль

Гость|02.03.2019 15:09|

Гость писал(a):

Я так понял встаем на лыжи
Дождь и грязь,а мы на лыжах!

Гость|02.03.2019 15:34|

Где распил туда и выделяют.Ничего нового.Собаки лают,а караван идёт.Система...