Определился победитель хоккейного турнира среди учреждений СПО

Болельщики на турнире по хоккею среди учреждений профессионального образования гнали вперед свои команды. Такие состязания в регионе состоялись впервые. Их участниками стали 16 коллективов.

Борьба за победу шла с 5 февраля. В финале встретились представители Пензы и Спасска.

«Турнир показал себя с хорошей стороны, к нему все отнеслись профессионально. Самое главное - были желание и стремление», - отметил главный судья соревнований Олег Пискунов.

Бронзовыми призерами состязаний в итоге стали хоккеисты Пензенского агропромышленного колледжа. Серебро завоевали спортсмены из колледжа транспортных технологий. А чемпионский титул теперь носят представители Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса.