Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|11:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.79
 
12.02.2019|18:35

Стрельба из пневматической винтовки стала первым этапом спартакиады среди молодежи допризывного возраста по военно-прикладным видам спорта. Самых метких выявляли среди представителей более 50 школ города.

«В команде два юноши и две девушки, стрельба происходит по мишени № 8 с расстояния 10 метров», - рассказала методист ДЮЦ «Спутник» Светлана Андреева.

На следующих этапах ребятам предстоит показать себя в разборке и сборке автоматов, строевой подготовке, исторической викторине. Лучшие команды по итогам получат право участвовать в городской игре «Орленок», которая состоится в конце апреля.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 19:12|

Бей врага как белку в глаз. Будь всегда готов. Враг не дремлет.

Гость|12.02.2019 19:46|

Родители, кто хочет, чтобы ваш ребёнок стал снайпером? На Донбассе или в Сирии, например.

Гость|12.02.2019 20:14|

Вопрос глупый и не коректный от трусишки

Гость|12.02.2019 21:09|

Гость писал(a):

Вопрос глупый и не коректный от трусишки

Нарушение заповеди Не убий в светском государстве.(((

Гость|12.02.2019 22:51|

Надо, надо готовиться! Они скоро придут и отберут у нас Крым и Донбасс! Мало ещё у нас ворошиловских стрелков.

Гость|13.02.2019 09:13|

Нам Дубровские нужны!!!

Гость|13.02.2019 11:03|

Гость писал(a):

Нам Дубровские нужны!!!
Пора уже, время настоло вспомнить .

Гость|13.02.2019 13:09|

Надо же чем то детям заниматься не по подъездам им курить. Хорошее занятие

Гость|13.02.2019 18:43|

А при СССР в школах были тиры и оружейные комнаты.Мы начинали в школьном с пневматики,потом .22LR (мелкашка)+ сборка /разборка АК,а ну а потом и на стрельбище возили знакомиться и стрелять из Калашникова в полевых условиях.

Гость|13.02.2019 18:50|

Ложили мы на твою ссср. Помню урок нвп в 1975. Преподает отставник - алкаш. Все хохочут, он орет.

Отвернется плюют в него бумажками- потеха. В армию никто не собирался.

Гость|13.02.2019 18:57|

90% вывернулось, откосили. Но не все. А в 79 комуняки загнали парней в Афган. Из нашей школы 4 не вернулись вечная им память. Зачем? За что?

Имя: Гость