Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|15:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
11.02.2019|09:15

В воскресенье, 10 февраля, пензенский «Дизель» в домашнем матче обыграл тюменский «Рубин» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Преимущество соперника было заметно с первых минут, вот только пробить Глеба Носова гости смогли только в самой концовке стартового периода встречи (1:0)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Но пензенцы не собирались сдавать игру, и во втором отрезке им удалось сравнять счет - отличился Юрий Кокшаров (1:1).

«В третьем периоде игра обострилась. Опасно было и у ворот хозяев, и у ворот «Рубина». Развязка матча случилась в самой концовке. На 55-й минуте Александр Тарасов вывел желто-синих вперед, а за 19 секунд до сирены победную шайбу в пустые ворота «Рубина» отправил Максим Колмыков (3:1)», - добавили в пресс-службе.

Главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин отметил, что после трех поражений победа была очень важна для команды.

«Александр Тарасов забил, очень долго не мог почувствовать вкус заброшенных шайб. Тем более что эта игра для него стала 250-й за клуб, он забросил свою 50-ю шайбу в карьере. Игра получилась тягучей. Ни мы сопернику не давали играть, ни они нам. При невыразительной игре мы добились победы», - прокомментировал наставник выступление подопечных.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 09:37|

а нах. нужен такой дизель

Гость|11.02.2019 09:50|

выпустите АРТУРА ОЧКОЛИДЗЕ А ГУРАМА СТРАПОНИДЗЕ НА ВОРОТА И ПАБЕДА В КАРМАНЕ!

Гость|11.02.2019 09:52|

penzainform.ru писал(a):

пензенский «Дизель» обыграл тюменский «Рубин» из числа аутсайдеров
из числа аутсайдеров??? Рубин на 4-м месте идет, Дизель на 22-м!!! кто тут аутсайдер???

Гость|11.02.2019 10:48|

Автор Рубин с Ермаком перепутал

Гость|11.02.2019 10:52|

У достойного соперника выиграли, молодцы!

Гость|11.02.2019 11:25|

Рубин в верху таблицы, а мы зеркально внизу

Гость|11.02.2019 11:39|

Из числа фаворитов, а не аутсайдеров, лол)))

Гость|11.02.2019 12:00|

вот у голопузов и их самок праздник.

Лузеры случайно победили!

Скорее бы эта "команда" вылетела из турнира!

Гость|11.02.2019 12:01|

penzainform.ru писал(a):

что после трех поражений победа была очень важна для команды
теперь можно смело продувать 4 или даже 5 последних игр!

Все равно сброд в пролете, в очередной раз!

Гость|11.02.2019 12:02|

И в каком это направлении этот Дизель обошел Рубин?

По направлению к днищу турнирной таблицы? Это да - здесь Дизель впереди планеты всей. Так бездарно прожирать бюджет могут только эти лузеры.

Гость|11.02.2019 12:04|

Гость писал(a):

вот у голопузов и их самок праздник.

Лузеры случайно победили!

Тебя,недоумка,голопузы обидили крепко по ходу, чпокнули что ли?

Гость|11.02.2019 12:11|

Гость писал(a):

голопузы обидили крепко по ходу, чпокнули что ли?
то есть ты подтверждаешь, что все голопузы из геев?

Это многое объясняет!

Гость|11.02.2019 12:24|

Гость писал(a):

Лузеры случайно победили!
Случайно это ты, недоумок,родился.

Гость|11.02.2019 12:56|

выпустите АРТУРА ОЧКОЛИДЗЕ А ГУРАМА СТРАПОНИДЗЕ НА ВОРОТА И ПАБЕДА В КАРМАНЕ! я чет таких игроков не слышал!

Гость|11.02.2019 13:17|

Гость писал(a):

Случайно это ты, недоумок,родился.
а ты не случайно? Твои родители планировали родить идиота?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость