Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|01:09

+17oC
+18oC
+24oC
+25oC

В воскресенье, 10 февраля, пензенский «Дизель» в домашнем матче обыграл тюменский «Рубин» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Преимущество соперника было заметно с первых минут, вот только пробить Глеба Носова гости смогли только в самой концовке стартового периода встречи (1:0)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Но пензенцы не собирались сдавать игру, и во втором отрезке им удалось сравнять счет - отличился Юрий Кокшаров (1:1).

«В третьем периоде игра обострилась. Опасно было и у ворот хозяев, и у ворот «Рубина». Развязка матча случилась в самой концовке. На 55-й минуте Александр Тарасов вывел желто-синих вперед, а за 19 секунд до сирены победную шайбу в пустые ворота «Рубина» отправил Максим Колмыков (3:1)», - добавили в пресс-службе.

Главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин отметил, что после трех поражений победа была очень важна для команды.

«Александр Тарасов забил, очень долго не мог почувствовать вкус заброшенных шайб. Тем более что эта игра для него стала 250-й за клуб, он забросил свою 50-ю шайбу в карьере. Игра получилась тягучей. Ни мы сопернику не давали играть, ни они нам. При невыразительной игре мы добились победы», - прокомментировал наставник выступление подопечных.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

а нах. нужен такой дизель

выпустите АРТУРА ОЧКОЛИДЗЕ А ГУРАМА СТРАПОНИДЗЕ НА ВОРОТА И ПАБЕДА В КАРМАНЕ!

penzainform.ru писал(a):

пензенский «Дизель» обыграл тюменский «Рубин» из числа аутсайдеров
из числа аутсайдеров??? Рубин на 4-м месте идет, Дизель на 22-м!!! кто тут аутсайдер???

Автор Рубин с Ермаком перепутал

У достойного соперника выиграли, молодцы!

Рубин в верху таблицы, а мы зеркально внизу

Из числа фаворитов, а не аутсайдеров, лол)))

вот у голопузов и их самок праздник.

Лузеры случайно победили!

Скорее бы эта "команда" вылетела из турнира!

что после трех поражений победа была очень важна для команды
теперь можно смело продувать 4 или даже 5 последних игр!

Все равно сброд в пролете, в очередной раз!

И в каком это направлении этот Дизель обошел Рубин?

По направлению к днищу турнирной таблицы? Это да - здесь Дизель впереди планеты всей. Так бездарно прожирать бюджет могут только эти лузеры.

Тебя,недоумка,голопузы обидили крепко по ходу, чпокнули что ли?

голопузы обидили крепко по ходу, чпокнули что ли?
то есть ты подтверждаешь, что все голопузы из геев?

Это многое объясняет!

Случайно это ты, недоумок,родился.

выпустите АРТУРА ОЧКОЛИДЗЕ А ГУРАМА СТРАПОНИДЗЕ НА ВОРОТА И ПАБЕДА В КАРМАНЕ! я чет таких игроков не слышал!

а ты не случайно? Твои родители планировали родить идиота?