Сетевое издание|18+|Вторник|16 апр 2024|23:05

+9oC
+10oC
+20oC
+21oC

В воскресенье, 20 января, хоккеисты «Дизеля» проиграли тольяттинской «Ладе» в домашнем матче регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути». Матч был посвящен 70-летию первой игры с участием пензенской команды.

«Хозяева уже в дебюте встречи могли открывать счет, получив преимущество сразу в двух игроков. Подопечным Алексея Ваулина не хватило мастерства на острие атаки, да и здорово играл страж ворот тольяттинцев Александр Скрынник», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Гости же свой шанс не упустили и на 15-й минуте встречи пробили сурского голкипера - 1:0. Во втором периоде тольяттинцы поразили ворота желто-синих еще дважды, но дизелистам удалось размочить счет - 1:3.

В третьем временном отрезке хозяевам льда так и не удалось переломить ход игры.

«Победную точку в матче на последней минуте поставил Егор Фатеев, отправив шайбу в пустые ворота «Дизеля». 4:1 в пользу автозаводцев. «Лада» увозит из Пензы два турнирных очка», - резюмировали в пресс-службе.

Главный тренер дизелистов Алексей Ваулин отметил, что желто-синие готовились к этой игре и хотели дать бой.

«В первом периоде было достаточно моментов. Неубедительно 5 на 3 сыграли. За ошибку нападающего в своей зоне нас сразу наказали. Претензий к ребятам нет. У всех было огромное желание, хотели выиграть.

Пришло очень много болельщиков, самая большая аудитория в этом сезоне. Гнали нас вперед, но индивидуального мастерства нападающих не хватило. Старались, но счет на табло», - подвел итог наставник.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

Два очка

Интересный матч, то что не бились сказать нельзя, Лада просто объективно сильнее и опытнее.

penzainform.ru писал(a):

Почему не дали бой?

говорят на трибунах было около 5500 фанатов. Если бы билет стоил, как он должен стоить 5000 рублей, то можно было бы собрать 27 миллионов - как раз на содержание неудачников, которые катались по льду. И не надо будет тратить бюджетные деньги на лузеров.

Так что или билет по 5000 рублей, или РАЗОГНАТЬ это бездарное сборище "игроков" !

Пришло очень много болельщиков, самая большая аудитория в этом сезоне
а что ты хотел? Принудительно загоняли на твоих криворуких смотреть. За деньги фиг кто это смотреть захочет.

Я что то не понял? Они разве выходят на лёд ??? Их же должны были на уборку улиц от снега поставить ???

Два очка
а очки остальных тут остались?

их фанатки растащили на трибуны.

А если сделать проезд в троллейбусе 1000, то он тоже рентабельным будет!

В связи с тем, губернатор сидел на трибунах, купив билеты мы обнаружили что на наших местах сидит бесплатная массовка) простояли весь матч) деньги не вернули) Спасибо Иван Александрович, скоро на хоккей вы один будете ходить)

Нагнали студентов полный стадион, а мы купили билеты и не смогли сесть на свои ме та. Организация дизель арены просто никакая, администраторы бегали в панике, пытаясь рассадить людей. Мы так же простояли весь матч..... зачем продавать билеты?!?!