Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|20:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
12.01.2019|10:17

В пятницу, 11 января, хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли с нефтекамским «Торосом».

С первых минут встречи гости из Башкирии прижали пензенцев к воротам. Защита отбивала угрожающие атаки «Тороса». Пензенцы выстояли даже втроем против пятерых нефтекамцев.

К середине первого периода подопечные Алексея Ваулина смогли отодвинуть игру от своих ворот и даже практически сравнялись по броскам. Но счет на табло не менялся до 19-й минуты, когда Артем Гордеев забросил шайбу в ворота «Дизеля».

Во втором периоде пензенские спортсмены прибавили в скорости и даже перебросали соперника, совершив 13 бросков в створ против 7 в исполнении игроков из Башкирии. Однако пробить вратаря «Тороса» Даниила Тарасова желто-синим так и не удалось. Ко второму перерыву счет оставался 1:0 в пользу гостей.

Гости из Нефтекамска удвоили свое преимущество на 38-й секунде третьего периода. Шайбу в ворота Владислава Фокина забил нападающий «Тороса» Эдуард Гиматов.

«Спустя еще пять минут Никита Воронин отправил третью безответную шайбу в ворота пензенцев. Этот гол в итоге оказался победным», - сообщили в пресс-службе клуба.

Матч «Дизеля» с «Торосом» завершился со счетом 0:3.

Источник — фото: hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2019 10:31|

А этот противный на харю глаза ещё сильней забегали?

Гость|12.01.2019 11:14|

Лузеры ожидаемо продули.

Когда уже закончится этот дурдом?

Эти халявщик и даже хуже попов.

Гость|12.01.2019 11:14|

И завтра неудачники сольются. Результат катания никак не влияет на их зряплату

Гость|12.01.2019 11:28|

Плейоф уплывает в очередной и который по счёту год, отпуск не за горами уже через месяц

Гость|12.01.2019 14:04|

Молодцы. Я всегда на дизеле зарабатываю)))

Гость|12.01.2019 14:16|

Когда уже будет закрыт этот убыточный проект? Что он дает области? Спортивные функционеры оправдывают своё содержание, только и всего. Пусть идут работать, а хоккеисты пусть едут туда, где им заплатят. Хватит уже содержать бездельников!

Гость|12.01.2019 14:39|

Если не выгоняют главного тренера и не разгоняют команду,значит на них кто-то хорошо "зарабатывает"? Кто же Ты и как Тебя зовут?

Гость|12.01.2019 15:05|

Да сколько уже можно тренера менять-разницы нет.

Разогнать это сборище и забыть как страшный сон

Имя: Гость