Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|19:20

+17oC
+18oC
+23oC
+24oC

Пензенский «Дизель» уступил на родном льду нефтекамскому «Торосу» с сухим счетом 0:3, хотя в начале встречи подопечные Алексея Ваулина держались достойно.

И даже имели возможность забросить шайбу первыми. Владислав Барулин изящно обыграл защитника и вышел один на один с голкипером гостей. Однако отправить снаряд в сетку ворот у пензенского нападающего не получилось.

В конце первого периода сработало спортивное правило «не забиваешь ты - забивают тебе». За две минуты до перерыва Артем Гордеев вывел «Торос» вперед - 1:0.

Вторая 20-минутка прошла под диктовку хозяев льда. Желто-синие бросились отыгрываться, но пробить ворота башкир, защищаемые Даниилом Тарасовым, пензенцам не удалось. В самом начале заключительного отрезка матча нефтекамцы удвоили преимущество, а спустя еще пять минут сняли все вопросы относительно победителя встречи.

«Дизель» потерпел поражение и переместился на 22-ю строчку турнирной таблицы, тем самым усугубив свое положение в борьбе за выход в плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги.

0
0
0

Отстой.

22 строка. Но Дизель не последний, хуже Пензы ещё целых 7 команд!!! Ура!

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВОПРОС:"ЗАЧЕМ ПЕЧАТАТЬ ДВА РАЗА ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ДВАЖДЫ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ СУХОМ ПОРАЖЕНИЕ ПРОСТО НЕКОРРЕКТНО?ВЫ ОТРАБАТЫВАЕТЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ ЗАРАНЕЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА?ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ УПОМИНАЕТЕ,ВО ВТОРОЙ ПИСАНИНЕ,ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ИГРА С МОЛОТОМ?"СТРАННЫЕ ВЫ.

ОБ ДИЗЕЛИ, ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СЕЗОНА.ПОКА НЕЙТРАЛЬНО.

Задача этого сборища на этот сезон - занять предпоследнее место. Шансы еще есть, надо только постараться.

Ну а потом смело разогнать эту "команду"

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ УПОМИНАЕТЕ,ВО ВТОРОЙ ПИСАНИНЕ
а о чем им завтра писать?

Хотя и так понятно, что лузеры опять продуют.

Журналюги. Зайдите на сайт вхл.

Неудачники не на 21м месте, а на 22м.

Или даже инетом пользоваться не умеете?

а что скажут на это самочки-фанатки?

21, очко ! везёт же вам молодые люди, раздели, обыграли до трусов..

Ой. Журналюги умеют пользоваться интернетом. Заменили в заголовке 21е место на 22е.

Хотя правильнее вообще не писать про этих криворуких халявщиков.

Тут за игрой Дизеля следят а не срут, твое мнение тут никому не интересно, ты для кого эту хрень написал?

и зачем же отличников отправлять на игры лузеров, объясните мне

Это старый,больной маразматик.Ему однажды шайбой в лоб попали и последние мозги выбили.С тех пор он от безделья,нигде не работая, про Дизель всякий бред пишет,а всех кто любит и ходит на хоккей по его понятиям идиоты.Больной,что с него взять.