Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 мар 2019|02:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.94  |  $  64.28
 
10.01.2019|15:31

Хоккеисты «Дизеля» не прошли испытания лидером. В первом матче 2019 года пензенцы встречались с альметьевским «Нефтяником». Гости были явными фаворитами и уже на 5-й минуте подтвердили притязания на победу. Причем свою шайбу они забросили в меньшинстве.

«Совершаем ошибки, за которые соперник нас моментально наказывает. Даже играя в большинстве, чуть-чуть дали слабинку. Вроде вот мы в большинстве, там парень один взял двоих и еще отдал голевую передачу под завершение», - рассказал главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Во втором периоде сине-желтые восстановили равновесие - Сергей Сулев после серии бросков удачно сыграл на добивании. Но все же последнее слово осталось за гостями. Они использовали ошибку обороны «Дизеля» и добыли трудную победу со счетом 2:1.

«Ребята - молодцы, выиграли. Мы их предупреждали, что команда соперника борется за плей-офф и легко не будет. Так и вышло», - отметил главный тренер ХК «Нефтяник» Ильнур Гизатуллин. (Альметьевск).

Следующий матч в домашней серии «Дизель» проведет против еще одной команды, входящей в лидирующую группу. На пензенский лед в пятницу выйдет нефтекамский «Торос».

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 20:26|

Они ещё разве не разогнаны? В снегопад их руки с лопатами пригодились бы

Гость|10.01.2019 22:49|

Гость писал(a):

Они ещё разве не разогнаны? В снегопад их руки с лопатами пригодились бы
А ты ещё не поумнел?

Гость|11.01.2019 08:24|

Я перед матчем курану и РЖУ

Гость|11.01.2019 09:06|

Это не когда не прекратится!там мужичек с бегающими глазками кормится.

Гость|11.01.2019 10:01|

Всем сегодня на арену надо поддержать Дизель.

Гость|11.01.2019 10:40|

Гость писал(a):

Всем сегодня на арену надо поддержать Дизель.
У тебя ошибка во фразе.

Правильно писать так: "Всем бабуинам-олигофренам сегодня на арену надо поддержать Дизель.".

Гость|11.01.2019 10:52|

Гость писал(a):

Всем сегодня на арену надо поддержать Дизель.
К диванным троллям это не относится. Дизель, удачи!

Гость|11.01.2019 10:59|

А как обстоят дела у этого, так называемого, хоккейного клуба с кубком имени себя? Не выиграли еще? Нет?

Гость|11.01.2019 12:08|

Опять лузеры криворукие продуют.

А самки с трибун орать будут

Гость|11.01.2019 12:13|

Гость писал(a):

Правильно писать так: "Всем бабуинам-олигофренам сегодня на арену надо поддержать Дизель."
Гость писал(a):
Гость писал(a):
Опять лузеры криворукие продуют.

А самки с трибун орать будут

В ходе расследования выяснилось, что у старичка-сморчка диагностировано психическое заболевание.

Гость|11.01.2019 12:33|

11 января надо всем прийти и поддержать нашу команду.

Истинный болельщик всегда верен своей команде

Гость|11.01.2019 14:13|

Гость писал(a):

11 января надо всем прийти и поддержать нашу команду
согласен. иногда надо проводить перепись идиотов. 11.01 вполне нормальная дата для этого

Гость|11.01.2019 14:13|

Гость писал(a):

В ходе расследования выяснилось
ты там в трусах у себя исследуй, дурочка. Цитировать научись, а потом пытайся сюда свои высеры писать

Гость|11.01.2019 14:14|

Гость писал(a):

Дизель, удачи!
Дизель - днище полное!

Сборище криворуких неудачников!

Гость|11.01.2019 16:36|

Как там с намеченной целью - занять предпоследнее место в турнирной таблице? Есть шансы?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость