Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|06:56

+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC

В воскресенье, 23 декабря, пензенский «Дизель» в Воскресенске одержал победу над местной командой «Химик». Матч проходил в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Счет в матче открыл Глеб Шашков в середине первого периода, однако гости оперативно ответили двумя хорошими контратаками после огрехов воскресенцев на чужой синей линии (2:1)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель», особо отметив усердие «доморощенных хоккеистов» Максима Колмыкова и Никиты Демина.

Во втором периоде пензенцы увеличили отрыв благодаря Максиму Зюзякину и Владиславу Барулину - 4:1, однако в третьей 20-минутке хозяевам площадки удалось сократить отставание - 2:4. Больше счет на табло не менялся.

«У нас завершающая игра в этом году, был у команды запредельный настрой на серьезного соперника. Ребята молодцы: полностью выполнили игровое задание. Немного смазали концовку, но это благодаря тому, что соперник очень здорово добавил, хотел выправить ситуацию, сравнять счет.

Мы сражались, ловили шайбу на себя, пластались. И опять же выполнили игровое задание, не давали спокойно сопернику проходить среднюю зону, встречали их. С победой!» - поздравил всех главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

у фанаток радость. Лузеры не продули хоть в этот раз.

Хотя сильно похоже на предновогодний договорняк.

Ну пусть хоть сейчас самочки порадуются, все равно неудачникам плей-оффа не видать, как и кубка имени себя.

Про колбасу забыл написать

Ну всё, всем по грамотке и талону на повидло от администрации. Честно заработали..

Иди с миром чепушило

Видно выспались и трезвые были. С победой вас робята!!!

Братва кто занимается клавиатурным онанизмом здесь а именно высером не ведитесь на это. Тролль супермотор только это ждёт. Когда вы ему отвечаете и начинается. Он от этого кайф получает а значит больной человек на самом деле. Только дебил такими провокациями ты пишешь такой бред и это могут читать дети. Ты об этом задумайся.

Чепушило напиши про элиту такси самочек голопузов лазеров и все такое мы ждём удовлетвори себя.

Опять Троль Анон нарисавался

Зачем эта новость? Для кого? Для пары сотен бабуинов, получающих оргазм от успехов этих криворучек?

Только олигофрены могут переживать за судьбу этих "спортсменов".

Вот ты больше всех и переживаешь, чепушило

она тебе натирает? Ты всегда ее в себе носишь, и всегда помнишь о ней?

ах ты ж извращенка!

вот ты гадина подстилочная. Сама все уже за меня написала. И что ж мне теперь писать?

А без юмора при нашей жизни нельзя, состаришься за 6секунд. Чем больше юмора, тем лучше, но в рамках приличия разумеется.