Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|13:58

+15oC
+16oC
+15oC
+16oC

В пятницу, 21 декабря, пензенский «Дизель» потерпел поражение от московской «Звезды».

Первая шайба оказалась в воротах пензенцев уже в начале встречи. В начале 3-й минуты матча вратаря «Дизеля» Глеба Носова пробил Максим Усков, а к середине 5-й минуты армейцы удвоили результат.

Голевую комбинацию у ворот пензенского клуба успешно завершил игрок «Звезды» Иван Силаев. Третью шайбу в ворота Глеба Носова дублеры столичного ЦСКА забросили уже в численном большинстве.

Тем не менее во втором периоде пензенцам удалось распечатать ворота соперника. Точную передачу Владислава Баулина на пятаке использовал форвард «Дизеля» Данил Макаров.

Спустя почти четыре минуты четвертую шайбу в ворота «Дизеля» забросил воспитанник пензенской школы хоккея Егор Филин. Молодой нападающий «Звезды» ловко разобрался в ситуации возле ворот желто-синих и переиграл опытного голкипера «Дизеля» Владислава Фокина.

В итоге «Звезда» выиграла у «Дизеля» со счетом 4:1.

«Последнюю выездную серию в чемпионате ВХЛ пензенский «Дизель» завершит матчем в Воскресенске. 23 декабря желто-синие сыграют против местного «Химика», - сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

0
0
0

Обычная история. Хлебушек государственный кушать не стыдно?

Губернатор Белозерцев! Вы видите, что плохому танцору мешает, пора принять меры.

Они же балласт, за борт, и не надо соплей и слёз ....

РАЗГОНИТЕ это сборище, хватит позорить область.

Вот в Саратове разогнали и без не знают. А у нас миллионы рублей уходят на этих криворуких мутантов, а эффект нулевой!

Даже кубок имени себя продули!

Самки-фанатки негодуют.

Какой то потухшей "Звезде " продули, это уже перебор. Чаша терпения переполнена, пора гор. и обл.администрации с ними что–то решать. На вольные хлеба распустить, самое то.

Какой то потухшей "Звезде " продули
Завтра и Химику продуют.

Продувать для них - это нормально.

Их цель - предпоследнее место в турнирной таблице. Шансы еще есть.

penzainform.ru писал(a):

23 декабря желто-синие сыграют против местного «Химика»
Опять продуют, но гордо скажут "мы заработали одно ОЧКО"

А ВиктОр, что не фанат? так просто не спонсируют. Значит есть свой интерес.

Нормальная команда Дизель,а всех обсирать вы все хорошо научились.

Хочешь сказать, на безрыбье и рак рыба!! Вопрос упирается в финансирование, доколе на казённые деньги будет этот забег в ширину. По моему есть другие, более значимые места, куда деньги потратить. А команде пусть ищут спонсора, Ротенберга, Вексельберга, а что , пусть тряхнут мошной. Да не оскудеет рука дающая.