Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|22:52

+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC

«Дизелю» не удалось поймать звезду. В матче с одноименной столичной командой пензенский клуб потерпел очередное поражение на выезде. Хозяева льда захватили преимущество уже в первом периоде. Счет открыл московский нападающий Максим Усков.

Еще через две минуты Семен Луговяк бросил по воротам от синей линии, шайба, срикошетив от борта, отскочила на пятак, где самым расторопным оказался Иван Силаев. А вскоре желто-синие заработали два удаления подряд. Несколько секунд игра шла в формате «пять на три».

Несмотря на разгром в первом периоде, во втором игровом отрезке пензенцы начали действовать агрессивнее, и это принесло результат.

Однако уже через две минуты хозяева льда вновь провели успешную атаку - 1:4. С таким результатом и закончился матч. Следующий подопечные Алексея Ваулина вновь проведут на выезде - 23 декабря их ждут хоккеисты воскресенского «Химика».

0
0
0

penzainform.ru писал(a):

1:4. С таким результатом и закончился матч.
Ну хоть не 1:9...

У меня есть хоккейная команда, которая готова бесплатно проигрывать всем подряд с минимальным счётом.