«Дизелист» одержал вторую крупную победу над «Голден Догс» в Дмитрове

В среду, 19 декабря, в Дмитрове пензенская молодежная команда «Дизелист» одержала крупную победу над местной ХК «Голден Догс» в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Подопечные Алексея Медведева нокаутировали соперника уже на 4-й минуте встречи, забив два безответных гола. С интервалом в 30 секунд в составе пензенского «Дизелиста» отличились Георгий Чупятов и Егор Ямкин. До первого перерыва «Золотым собакам» еще дважды пришлось вынимать шайбу из сетки своих ворот (4:0)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Во втором периоде хозяева площадки забили гол престижа (1:4), но на большее их не хватило.

«В заключительном отрезке матча «победные гвозди» в сокрушительный разгром команды «Голден Догс» вколотили пензенцы Наиль Кантеев и Антон Шкураев (6:1)», - добавили в пресс-службе.

Накануне, в первом матче серии, дизелисты разгромили «Голден Догс» со счетом 10:0.

В 2018 году желто-синие проведут еще два матча. 22 и 23 декабря в Новомосковске пензенцы встретятся с НХК.