Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|09:13

+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Выездная серия пензенского «Дизеля», стартовавшая в понедельник, 17 декабря, матчем против «Торпедо» в Усть-Каменогорске, началась неудачно.

На пятой минуте встречи хозяева площадки открыли счет (1:0) и до конца первого периода забросили вторую шайбу - 2:0. В следующей 20-минутке соперники огорчили пензенского вратаря еще четырежды, желто-синим же удалось лишь размочить счет (1:6).

В третьем временном отрезке усть-каменогорцы зажгли красный свет за воротами сурского голкипера еще три раза. Все попытки дизелистов справиться с натиском соперников должного результата не принесли - 1:9.

«Что сказать после такого матча? Соперника с победой! «Торпедо» сильнее хотело победить. Соперник был сильнее нас по всем статьям. Конечно, неприятно проигрывать с таким счетом. Это сильный психологический удар. Но будем разбираться и готовиться дальше», - прокомментировал выступление подопечных главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Наставник «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов в свою очередь отметил, что его команда на ходу и выглядит неплохо, поэтому хотела выиграть и показать хороший хоккей.

Газмяс, газмяс! мы мясо, мы газ!(с)

Предложение у меня к игрокам Дизеля (абсолютно всем) - складывайте свои клюшечки и идите работать таксистами в яндекс.

Хватит смешных понтов и позора, хватит!

Гость||

Гость писал(a):

Отлично!!!
Казах?

Гость||

ДД - Дно Дизеля, или 9 "плюх" не предел?

Гость||

Ваулина руководить конкурсами красоты,а состав в ЖКХ дворниками.

Гость||

penzainform.ru писал(a):

же удалось лишь размочить счет (1:6)
ну и выражения у автора, где интересно обучался

Гость||

А что вы хотели? Усть-Каменогорцы, извините, тоже не пальцем деланные...Евгений Набоков, который долгие годы был основным вратарём Сан-Хосе Шаркс, защитник сборной Игорь Никитин, который теперь тренирует сборную России, Алексей Трощинский, Владимир Антипов, братья Корешковы - всё это воспитанники ХК Торпедо Усть-Каменогорск, если чё. Я не казах, мне за пензенский хоккей, который тоже богат традициями, обидно((

Гость||

Постой, а разве этих бездарей всё на лед выпускают ????? Я думал они с того года уже дворы, да улицы метут - отрабатывают потраченные деньги.

Гость||

Причем тут Набоков и Корешковы? Недостроенный цирк в Пензе больше виноват.

Гость||

Я думал они
Думай дальше, Алёша

Гость||

Как хорошо засадили неудачникам.

Что скажут на это девки из группы поддержки?

Гость||

Лузеры эпохально продули.

Хороший момент, чтобы разогнать и забыть это позорище

Гость||

Надо и второй раз, вечером, написать про эту новость.

Пусть самочки порадуются за своих кумиров

Гость||

"Гордость Буртассии" разгонять низя!

Перевести на самоокупаемость.

Пусть будут наглядным примером ущербности для пацанов из Дизелиста.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.