Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|01:09

+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC

Хоккейный клуб «Дизель» продлил свою выигрышную серию до трех матчей, причем добился при этом второй волевой победы подряд. Матч против «Рязани» протекал очень неровно: не открыв счет в первом периоде, команды реабилитировались после перерыва.

Рязанцы реализовали численное большинство, вскоре пензенцы ответили голом Юрия Кокшарова в идентичной ситуации, но все же в роли лидеров на отдых ушли гости - 2:1.

Третий период стал самым зрелищным в матче. Сначала судья после видеопросмотра отменил гол «Дизеля», решив, что он забит коньком. Пензенцы не стушевали и снова усилиями Максима Колмыкова пробили защиту Рязани. И на этот раз заброшенная шайба была вполне легитимна.

За пять минут до конца матча желто-синие впервые вышли вперед: Кокшаров удачно сыграл на добивании.

До самой финальной сирены рязанцы пытались найти подходы к пензенским воротам, но оборона «Дизеля» стойко держалась - 3:2. С таким результатом команда праздновала успех. Она по-прежнему на 19-м месте в таблице чемпионата ВХЛ, но от зоны плей-офф ее отделяет всего одно очко.

0
0
0

penzainform.ru писал(a):

от зоны плей-офф ее отделяет всего одно очко.
а если лузеры в плей-офф выйдут, то что? вернуться потраченные на них бюджетные средства?

самочки-фанатки уже заполнили все банки своим кипятком от радости за своих кумиров!

Два раза писать новость про неудачников - это мало, давайте раз пять после игры, еще пару раз дня три подряд.

от зоны плей-офф ее отделяет всего одно очко
главный вопрос - чьё очко отделяет?!

А разве в том году их с позором и проклятиями не разогнали ????

Тренерское.

Собаки лают - караван идёт! )

Дизелю - удачи!

позорники! Даже китайцы в таблице выше, чем эти лузеры!

Хватит тратить миллионы на бездарность.

Пусть снег идут чистить, хоть какой-то толк будет.

Караван у них идет.... дебилы!

Есть информация, что в сегодняшнем матче не сыграют вратарь Глеб Носов и нападающий Даниил Савунов.

Причины, по которым игроки не будут сражаться в борьбе за место в зоне плей-офф выясняются.

игроки не будут сражаться в борьбе за место в зоне плей-офф выясняются.
когда ж уже всех этих игроков-неудачников разгонят?