Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|13:39

+2oC
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |

В среду, 21 ноября, пензенский «Дизель» в домашней игре одержал долгожданную победу после серии поражений: желто-синие взяли верх над ХК «Тамбов» в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Уже на четвертой минуте Максим Зюзякин выдал филигранный пас на Данила Макарова, и счет в матче был открыт», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Через некоторое время пензенцы допустили ошибку в своей зоне, что привело к ответной шайбе (1:1), но не собирались опускать руки и забросили еще две шайбы в первой 20-минутке и по одной во второй и третьей - 5:1.

«Третий период дизелисты чаще проигрывают, и этот матч не стал исключением. Доведя счет до крупного, хозяева в оставшееся время только пропускали (5:3)», - констатировали в пресс-службе.

«Нам очень сильно нужна была победа после поражения в первом домашнем матче. Молодцы, справились и выполнили тренерскую установку. Забили хорошие голы. Смазали концовку матча, но, главное, у нас есть два очка», - прокомментировал игру подопечных наставник «Дизеля» Алексей Ваулин.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

Лузеры,не портите статистику.Ваше место в самом низу,на дне.

исключение подтверждает правило

Пока в Пензе нет цирка, я решил сходить посмотреть клоунов на льду.

Пришел в цирк, который почему-то называют "арена", думал там гладиаторы будут. А там клоуны разноцветные.

Судя по поведению полупустых трибун, местные клоуны были в сине-желтых майках.

Посидел, посмотрел, скучно. 10 человек палками, обутые в железки, гоняют по льду кусок резины, пытаясь запихать из в сетку.

Так вот когда местные клоуны случайно попадали в рыболовную сетку, трибуны становились похожи на гей-парад. Зрители орали, прыгали, обнимались... фу...

Нет, такой цирк нам не нужен! РАЗОГНАТЬ, и достроить скорее нормальный цирк!

penzainform.ru писал(a):

главное, у нас есть два очка
тренер и вратарь

ребятушки, криворучки вы наши, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Вам еще завтра продуть, в воскресенье и в четверг и ВСЕ, Добби свободен. Очередной сезон будет удачно просран!

Можно бухать, расслабляться, зряплата все равно будет!

Отличная "команда", гордимся вами!

Как же город без вас, без таких позорников!

а где же комментарии от самочек из группы поддержки?

они бухают с горя. К вечеру в себя придут, и выложат свои высеры из пропитых останков мозгов.

это вы все лузеры по жизни и не удачники.От зависти вас всех распирает.

а как у этого, так называемого, хоккейного клуба обстоят дела с плей-офф? также как и с кубком имени себя?